Да, предупредила сразу, чтобы не было лишний "бубубу". У Татки снова настроение меланхоличное.
Я прыгаю на грабли. Глупо звучит. Парень, к которому у меня есть чувства (да простят небеса, в мужья я себе такое чудо хочу),второй раз активно клеит мою подругу,т.е. уже вторую по счету.
Великое актерство - разыгрывать безразличие. Сидит вот он, родной такой, тебе прижаться к нему хочется... А нельзя. Смысла нет. Напротив его смысл нахождения здесь сидит.Больно это. Только вот поделать ничего не могу.P.S. Сорри за сопли и банальщину.
Сопливый пост
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
а ты разыграй сценку. -ты пьяная, падаешь на него и лапаешь за все.))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
