Сайты знакомст

Что касается сайтов знакомст, то я всегда относилась к ним положительно. Естественно, сама я ещё их не использую, незачем, но считаю, что если есть люди, которые благодаря ним находят друг друга(а таковых не так уж и мало), то от него есть польза.

Знаю несколько личностей, которые считают это глупым, что лучше знакомиться в реальной жизни, иначе этот век кибернетики таки поглотит нас с патрахами и т.д.

Ответ на такие высказывания внезапно созрел у меня сегодня утром. 

Странно, но когда я только начинаю общаться в интернете с незнакомыми людьми, мне не хочется знать, как они выглядят. То есть, я общаюсь с человеком, какая разница, какого цвета у него волосы и глаза. Это уже больше секс по телефону напоминает. 

Естественно, я не утверждаю, что люди должны год общаться в интернете перед тем как встретиться. Нет же. Я считаю, что сначала нужно пообщаться именно с "душой", а потом уже начинать встречи в жизни. Альтернативой интернету может служить телефон.

Хотелось бы закончить цитатой Шекспира:"Влюбиться можно в красотуно полюбить — лишь только душу!"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. terrik
  3. Блог
  4. Сайты знакомст
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии