Стоит ли выпускать ТЬМУ в этот мир? Или сдерживать ее в себе?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
только так, чтобы произошел Армагедец и можно было не идти на работу+2#Написал гохелуш
-
Тьма есть лишь отсутствие света. Как вы собираетесь выпустить то, чего нет?+1Великий: На то она и тьма, что света внутри нет. Давит давит изнутри, если выпущу, хотя бы на бумаге... не хочу потом отвечать за это...#Написал ЕщёОдинАноним
-
это актриса играла в "Ч-пауке"? А тьму не надо, не!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
