беспросветная печаль. серая тоска. черная боль. безликая жизнь,я так хочу уйти nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 мая 2014 23:56 | Комментариев: 9 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 иди. кто держит то? eva: единственное разумное мнение. я Вам признательна # Написал аноним 19 мая 2014
я Вам признательна