о счастье

как там капитаны говорят?

таки вот:

как корабль назовёшь,так он и поплывёт.

совсем скоро в нашей гавани-московской андерграундной квартирке, мной нарисуется такой девиз;

happinnes comes from insidem.


который также будет призван обозначить новую веху моей московской истории,которую я конечно же постараюсь увековечить в рассказах,картинках и похождениях затейника "подарочка".


у-еах.


в общем всем искателям счастья,нужно знать,что оно приходить изнутри.

и мне не забывать об этом,вечно косясь по сторонам в поисках оного. 


счастье-это я и оно здесь и сейчас.

да.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Наташа Эллин
  3. Блог
  4. о счастье
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу