предупреждаю в этом посте, будет казаться, что я та тёлка, которых я сама терпеть не могу.
ну знаете, всякие там ТП в стиле - "...весна - этим все сказано".
многострадальные, тупые бабы, превосходят верх своего бытия.
чмафки - лафки - весна. новая безвкусная кофточка, фоточка,авочка, афоризм и жизнь удалась.
норма существования, которую порой тревожат катастрофические события, типа сломанного ногтя и "его".
головушка пуста и невесома, от того существование их особенно ванильно.
их увлечения, притарно -сладко неприхотливы, ограниченны, попсово - романтичны.
за это не стоит осуждать людей. понятно. у всех есть чувства, мы живые люди со своими мечтами,желаниями,интересами и целями в этой жизни, не стоит забывать об этом, не стоит забывать об этом и мне.
в конце концов у каждого есть право самовыражаться так, как ему хочется, даже если ему хочется быть ТП в квадрате. *да, иногда и мне нравится романтично - попсово*.в каждом из нас живет ТП и "ты овца,наташ" (с).и знаете что? я считаю это круто, на самом то на деле.
каждый сам для себя знает, что для него верно и хорошо. так и оставим.
так и оставим, до тех пор, пока, не важно с чей подачи, ТП распахивают вам свои ТП - шные объятия.
пара-пам-пам-пабам!!
главной героиней моей истории (какая наглость) стала - Леночка DREAM Романова.
ну куда ж ещё ТП - шний, скажите вы.
а я скажу, ещё ТП - шний есть куда.
таки вот, намедни, судьбинушка столкнула меня с неприятностью, навела злодейка на злую ТП. я бы даже добавила на злостную ТП.
есть такая разновидность ТП , которая пользует и использует.
и вот такие представители млекопитающих заслуживают, особого порицания и осуждения.
хотя, тех кого они пользуют, сами то рады быть использованы.
конечно, фактор "любовь зла" никто не отменял.
при чем, вот вроде бы неплохой, умный парень, а уже чахнет под гнётом ТП, прислуживая ей на задних лапках.
чем ведом человек?
идеализированными чувствами?
прошлым с которым он связан с ТП?
сексуальным влечением или какой иной неведомой силой притяжения, мне не понятно.
но вращаясь в этом круговороте, который каждый раз выносит тебя на берега одной и той же ТП, это видимо лох, ой, точнее судьба :(
ясно одно, мозг - атрофирован и как думающий орган и потерян, как эрогенная зона, полностью.
потому что променять самую офигенную девочку во вселенной на самую офигенную, злостную ТП, можно в случае, только если мозг в коме, а сердце в обителе зла.
может это кармический долг, возмездие, не знаю уж. это уже все лирическое, риторическое и оно улетело в небо.
у меня есть мульён вопросов.
у меня нет ответов на эти вопросы, товарищи мои дорогие.
какова мораль?
а мораль такова - я каюсь,каюсь,каюсь.
