Нахрена это мне надо? Да просто я за....лся жить так как живу. Завожу этот блог с целью изменить себя а соответственно мир вокруг меня. Для контроля, анализа себя и своих поступков. Рассказы писать буду периодически, наверное, хотя не уверен. Писать буду каждый день, о своих успехах и неудачах. Куски жизни выкладывать буду, за некоторые мне очень стыдно, ни кто из людей знающих меня не знает обо мне всего. А тут выговорюсь. И изменюсь ). Ихххааааа

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. EnfantTerrible
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2