Ха! Думали я слинял? Нет! Обо всем по порядку. 06.06.2014. Подруга попросила помочь по дому, там ремонт косметический делает.
04.06.2014. Хороший день. Зарядку проспал, лень было вставать... Но! В нете почти не тупил, не плохо так джавой позанимался))). Не пил ни капли. Переживаю за свою ненаглядную, надеюсь помиримся. Хотя ситуация конечно на оптимизм не тянет(((. Вечерком почитал интересные статьи о политике, ща еще про веб дизайн почитаю.
05.06.2014. Тоже не плохой день. На пробежку не бегал((( тупо лень было, хоть и проснулся в 6 утра, минут через 10 захрапел опять. В нете тупил, но не много джавой скрипт занимался, хоть и не очень много, чувствую что можно было плодотворней. Пишу это потянув 100 коняка. ))) Что б крепче спалось)) психика ни в пизду. Заебало((((. Переживаю за свою любовь/сукастервуненавижу. Как эту ситуацию рулить.... хотя перевес на моей стороне.... блядь, у нее такие яйца! Ладно, даю обещание, что до конца этой календарной недели, дам пояснение почему я EnfantTerrible. Ну как то так.
04.06.2014.
Хороший день. Зарядку проспал, лень было вставать... Но! В нете почти не тупил, не плохо так джавой позанимался))). Не пил ни капли. Переживаю за свою ненаглядную, надеюсь помиримся. Хотя ситуация конечно на оптимизм не тянет(((. Вечерком почитал интересные статьи о политике, ща еще про веб дизайн почитаю.
Бегал на пробежку, пытался встретиться с любимой. Пробежка супер, с любимой так и не встретился((( лажа. Много тупил в нете. Переписка с любимой в чате, вызвала дикий раздрайв всей нервной системы. Пришлось ебнуть 150. Вечером пошел к корешу ебнул еще 250 и чуть чуть пива. Ну .... считать это бухаловом или нет?
Пробежку проспал, не пил, чуть чуть поработал, много тупил в нете. Пиздец. Настроения нет. Очень плохо. Очень.
28.05.14. Утром сгонял на пробежку, сделал документы для Виктора, потом позвонила подруга поехали на море. Целый день пили катались, пили культурно, во время привалов и под закуску, почти не пьянел, много купался, маршрут был интересным.
День в пустую, почти. Пробежку проспал, тупил в нете, вышел на район половина в сливе((( джаву не изучал, ну хоть не бухал а под вечер кое какие дела по работе подвалили, ну как под вечер, часов в 22. Почитал ознакомился завтра сделаю.
Ха! Думали я соскочил? Хер там! Но в какой то степени да. Со стакана после нескольких дней пьянства. Ну ладно обо всем по порядку.
20.05.2014.По моему вечером вышел выпить пива чуть чуть. Сначала грамм 150 водочки и пива. И понеслась.... один корешь, второй, такси, гости по пиву чуть чуть, потом домой, в гости к корешу водка пиво, магазин....
Пробежка накрылась медным тазом из - за бухла. Джаву изучал, но все равно слишком много тупил в нете. Лажа. А так в принципе норм. Видел Юлю, интересная девочка, попробовать с ней? Х.з. Вечером встретил Леху, обещал помочь в плане айти движений уже хорошо.
Для себя я выделил несколько вещей.
1. Спорт. Утренние пробежки + турник + брусья.
2. Выучить джава скрипт.
3. Не бухать и не употреблять.
4. Не тупить в нете.
5. Читать.
Каждый день буду писать что из этого сделал.
18.05.2014. Полный трэш, тупил целый день в нэте, потом пошел и тупо нахуярился. День вычеркнутый из жизни. Лажа, мне стыдно. Плюс ко всему этому сегодняшняя пробежка накрылась медным тазом. (((( Ненавижу себя.
