Летом можно даже одной пойти погулять. Сходи на пляж или в парк, заодно и познакомишься с кем-нибудь ;)
Шизука: ну фактически есть с кем гулять, но эти слишком заняты или далеко, вот и зависала одна :)
а пляж/парк отличная идея, плюс и фото офигенные получаются *О*
В том, что ты одна проебываешь лето в интернетах, виновата только ты. Не надо тут ныть, прошу.
Шизука: о, ну если парень и друзья заняты, не думаю что я ВИНОВАТА
я прекрасно понимаю, что не центр вселенной
просто поделилась, что в столь прекрасную погоду вынуждена побыть дома и подождать молодого человека с работы
на одиночество есть масса причин, независящих от нас...
а пляж/парк отличная идея, плюс и фото офигенные получаются *О*
я прекрасно понимаю, что не центр вселенной
просто поделилась, что в столь прекрасную погоду вынуждена побыть дома и подождать молодого человека с работы
на одиночество есть масса причин, независящих от нас...
я ж не прошу развлекать меня, просто поделилась