Учеба Лету конец,игигискоро учеба, встреча с любимыми одногруппниками :3#люблюучиться nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 августа 2016 16:45 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Хоть кто-то радуется приходу осени, а то все грустят, что лето кончилось. Шизука: ну плюс лета в том, что можно спокойно сидеть дома а вот осенью -погода, обожаю *О* # Написала Сентенция 19 августа 2016
а вот осенью -погода, обожаю *О*