logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [117]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
панятно.цц
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
аноним................
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
кто тогда?
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
ха ха значит я не один кто так думает это не мист
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
мист отсекай!.уверенна!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
ты уверена что твои друзья настоящие?
уверяю все твои друзья тебе лижут жопу
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
budet mozet bit paren skora :D
#
Написал аноним
08 августа 2011
0
Ариша моя хорошенькая
#
Написал аноним
23 июля 2011
0
ариша лаффная
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
нету парня.хотела бы быть с кем то..влюблена-была бы если бы парень был(Арина)
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
есть парень?влюблена:?
Арина:
вверху ответила я
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
лыжник мой любимый!
Арина:
хахахаха.даа.блин.ахаххаха
ахахахха
#
Написал аноним
30 июня 2011
0
самый позитивный человек мира!
Арина:
ээ.врядли.ты меня наверное плохо знаешь.
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
ахуенная моя:*
обожаю тебя!!!!!!!
Арина:
аа лавэээ**
#
Написал аноним
24 июня 2011
+2
Уважаемые Вдуватели!Пользуйтесь призервативами!У нас на планете перенаселение,а вы тут вдуваете в невиннных девчёнок по 10 раз на день!*
Секс гиганты блеать!А член то пади ещё не вырос?
......
Арина:
ахаххахахаххааххаха
хахаххахахахахааахах
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
ахаха.во первых не 13..и не 14.лось!
ок,да?.родители номральные у нее.тебе какаое дело,то
Арина:
вот именно.ниче ниче.я бы знала кто это..я бы..я бы..убилаа
#
Написал аноним
23 июня 2011
0
ты чё попух?! ты на аришку не гони а то херово будет! лю тя зай!
Арина:
хахаап.я тебя тоже кица*
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
тупая и малая. много из себя корчишь на свои 13?14? родители тебя распустили. а ведь могло что то получиться.
Арина:
мне 15.во первыз.во вторых.родители не роспусками.и давай назови то.чего я не могу делать в свои 15,и делаю это.
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
как ты относишься к девчонкам из санатория?
Арина:
хорошо отношусь.скучаи по ним сильно(
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
ахахахахахаха
я бы вдульшиков сколько развелось
Арина:
че?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
тупарылая овца
Арина:
аххаха
ты себя ниразу не спалила!
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
пососешь за полтин?
Арина:
а ты?
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
ты крутаю,фотка класс, нрав)
Арина:
спасибо
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
мила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Арина:
)
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
так кто тебе нарвиться????????????????????
Арина:
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
Кто? Если не секрет?
Арина:
он не один.спроси в личку.я отвечу,кто бы ты не был.
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
нравится кто то
Арина:
да
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
та я тоже) приехал только)
встала?) откуда?)
Арина:
блиин спала как бы.с кровати.логично?
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
как ты?)
Арина:
я,хорошо.встала недавно.а ты?
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
ты гуляла с Наташей Рощиной?
Арина:
нет.пару раз виделись.она очень хорошая)
#
Написал аноним
05 июня 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Арина Титова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
уверяю все твои друзья тебе лижут жопу
ахахахха
обожаю тебя!!!!!!!
Секс гиганты блеать!А член то пади ещё не вырос?
......
хахаххахахахахааахах
ок,да?.родители номральные у нее.тебе какаое дело,то
я бы вдульшиков сколько развелось
ты себя ниразу не спалила!
встала?) откуда?)