logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [117]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
меня знают все
Арина:
и что?нашёлся смелый блин.написал а аноним.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
саша бородач я
Арина:
я тебя незнаю.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
габриель можно ашот
Арина:
о да...
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
наверо
та знаешь
Арина:
ну а имя?
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
да именно сдесь
Арина:
я тебя незнаю,наверно
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
хахах
предлагаю
Арина:
прям здесь?
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
с каким мальчиком ?
Арина:
с таким,который осмелиться предложить
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
люблю тебя
Арина:
я тебя тоже..
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
с кем хотелось бы встречаться ?
Арина:
с мальчиком
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
хорошенькая
Арина:
даа
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Дурочка, ты моя!!
ты много кому нравишся!!
а вспомни Влада...он чуть не бросил ту сучку ради тебя!!
Арина:
ой та ладно тебе.ахаха
это былое.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
почему ты взяла что ты некому не нравишься)
Арина:
так оно ж видно
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
Так...откуда такие мысли???
Ты многим нравишься и я сама свидетель!!!
Арина:
ахаха
настя?
ахахааа
если бы нравилась.встречалась бы.а так.-неудачница
тро-ло-ло
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
моя Аринка сама моднява тёлка, яку я знаю!)
доооо?
Арина:
ахха
спасиба спасиба спасиба
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
да ты крутая))
Арина:
есс*
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
Ариша Бибер
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Ариночка, не правда)
нравишься ты многим)
просто все думают, что это анреал встречаться с такой бабой)
Арина:
эх.неправильно они думают,блин
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
кто тебе нравится на данный момент ?
Арина:
много кто.
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
классная!!!
Арина:
если классная.то почему никому не нравлюсь?
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ахуеннная))
Арина:
аее.блин.сенкс
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
классная:)
Арина:
хватит мне льстить*
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ахуенная
<3 ...
Арина:
еееее
спасиба
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
классная...
Арина:
спасибо огромное
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
ага!!
лезут всякие вдуватели....
разве так девчёнок нужно кадрить??
ахахах)он ща сидит и дрочит но твою фотку))
Арина:
аххахаа
#
Написал аноним
02 мая 2011
+4
ахах))
йооо!!
вдуватель ты - ЛОХ!!очень милая девушка!!
Арина:
оо.норм чувак.спасибо.а то вдувают тут всякие
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
арина,стикер тебе нравиться?
Арина:
хотя.да.да нравиться.да.канешно.блеать.прям так шо капец
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
милая....
я б её вдул!
Арина:
ну удачи тебе вдуватель
#
Написал аноним
02 мая 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Арина Титова
стр.4
стр.4
та знаешь
предлагаю
ты много кому нравишся!!
а вспомни Влада...он чуть не бросил ту сучку ради тебя!!
это былое.
Ты многим нравишься и я сама свидетель!!!
настя?
ахахааа
если бы нравилась.встречалась бы.а так.-неудачница
тро-ло-ло
доооо?
спасиба спасиба спасиба
нравишься ты многим)
просто все думают, что это анреал встречаться с такой бабой)
<3 ...
спасиба
лезут всякие вдуватели....
разве так девчёнок нужно кадрить??
ахахах)он ща сидит и дрочит но твою фотку))
йооо!!
вдуватель ты - ЛОХ!!очень милая девушка!!
я б её вдул!