Новых комментариев: 0
  1. 0
    меня знают все
    Арина: и что?нашёлся смелый блин.написал а аноним.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    саша бородач я
    Арина: я тебя незнаю.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    габриель можно ашот
    Арина: о да...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    наверо
    та знаешь
    Арина: ну а имя?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да именно сдесь
    Арина: я тебя незнаю,наверно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хахах
    предлагаю
    Арина: прям здесь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с каким мальчиком ?
    Арина: с таким,который осмелиться предложить
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю тебя
    Арина: я тебя тоже..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с кем хотелось бы встречаться ?
    Арина: с мальчиком
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хорошенькая
    Арина: даа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дурочка, ты моя!!
    ты много кому нравишся!!
    а вспомни Влада...он чуть не бросил ту сучку ради тебя!!
    Арина: ой та ладно тебе.ахаха
    это былое.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему ты взяла что ты некому не нравишься)
    Арина: так оно ж видно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Так...откуда такие мысли???
    Ты многим нравишься и я сама свидетель!!!
    Арина: ахаха
    настя?
    ахахааа

    если бы нравилась.встречалась бы.а так.-неудачница
    тро-ло-ло
    #
    Написал аноним
  14. 0
    моя Аринка сама моднява тёлка, яку я знаю!)
    доооо?
    Арина: ахха
    спасиба спасиба спасиба
    #
    Написал аноним
  15. +1
    да ты крутая))
    Арина: есс*
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Ариша Бибер
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ариночка, не правда)
    нравишься ты многим)
    просто все думают, что это анреал встречаться с такой бабой)
    Арина: эх.неправильно они думают,блин
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто тебе нравится на данный момент ?
    Арина: много кто.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    классная!!!
    Арина: если классная.то почему никому не нравлюсь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахуеннная))
    Арина: аее.блин.сенкс
    #
    Написал аноним
  21. +1
    классная:)
    Арина: хватит мне льстить*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахуенная
    <3 ...
    Арина: еееее
    спасиба
    #
    Написал аноним
  23. +1
    классная...
    Арина: спасибо огромное
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ага!!
    лезут всякие вдуватели....
    разве так девчёнок нужно кадрить??
    ахахах)он ща сидит и дрочит но твою фотку))
    Арина: аххахаа
    #
    Написал аноним
  25. +4
    ахах))
    йооо!!
    вдуватель ты - ЛОХ!!очень милая девушка!!
    Арина: оо.норм чувак.спасибо.а то вдувают тут всякие
    #
    Написал аноним
  26. +1
    арина,стикер тебе нравиться?
    Арина: хотя.да.да нравиться.да.канешно.блеать.прям так шо капец
    #
    Написал аноним
  27. +2
    милая....
    я б её вдул!
    Арина: ну удачи тебе вдуватель
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Арина Титова
  3. стр.4
стр.4