logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [117]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
привет. а ты блондинка?
Арина:
привет.а ты?
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
привет
Арина:
привет
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
красивая детка=*
Арина:
оууу..спасибо
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
кисонька моя:*
Арина:
даа.твоя*
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
супер бибер!
Арина:
бейби*
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
-карма сцуко
Арина:
не русский что ли?
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
давай давай качай качай
Арина:
качаем и ничего не замечаем!
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
а ну все пошлые маньяки отвалили от моей Рины!
лера.
Арина:
хаха.именно маньяки.и вообще я девочек люблю.леру больше всего)ммм любимая моя
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ты ванильная сучка :)
Арина:
ок
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ништяк девка
Арина:
ништяяяк
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
http://cs10827.vkontakte.ru/u54504359/120860215/x_bee68970.jpg
Арина:
тю
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
Арина очень весёлый человек)
Арина:
канешно)
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
ты кто?
Арина:
ты кто?
#
Написал аноним
10 мая 2011
+3
ванильная ванилька
Арина:
кирилл?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
ариночка:*
хорошая
Арина:
спасиба кися*
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
какая разница на какую букву начинаеться имя
Арина:
давай я буду решать какая мне разница!
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ну так отвечай
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ну вроде да
Арина:
так всё.я незнаю кто ты.знала бы.то ответила кто мне нравиться
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
мальчик вроде
Арина:
ну это понятно.а ээ.мы с тобой общались раньше вк?
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
почему я сумашедший ?
Арина:
незнаю.мне так захоелось.кто такой ты?блииииииин
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ты рэп йоу ?
Арина:
ты сумашедший
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ну ладно денис так денис
Арина:
окда)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
так в имени денис нет такой буквы Ь
Арина:
ну и что.
ну будешь кароче динисом.все
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
угадала вторая какая ?
Арина:
кароче либо ты Динис либо я незнаю
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
на какую думаешь ?
Арина:
думаю на Ь
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ну а кто ещё будет решать кроме мальчика
Арина:
на какую букву твоё имя начинаеться?
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
да
всё будет позже)
Арина:
мальчик порешал
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
угу,даже не сомневайся:)
Арина:
когда?
ты так уверен?
ты вообще ктоо?
а?
с чего ты взял что мы встретимся?
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
хах)поверь когда тя встречу я не буду тянуть)
Арина:
ахаха.а мы что встретимся?
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
ну не я же)а поч?
Арина:
потерялась во времени.блин шо ты заладил,это допрос?
тем кому надо,тот и знает мой возраст.те уже давным давно в лс спросили.а ты тянешь блин
#
Написал аноним
04 мая 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Арина Титова
стр.2
стр.2
лера.
хорошая
ну будешь кароче динисом.все
всё будет позже)
ты так уверен?
ты вообще ктоо?
а?
с чего ты взял что мы встретимся?
тем кому надо,тот и знает мой возраст.те уже давным давно в лс спросили.а ты тянешь блин