Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет. а ты блондинка?
    Арина: привет.а ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    привет
    Арина: привет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивая детка=*
    Арина: оууу..спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    кисонька моя:*
    Арина: даа.твоя*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    супер бибер!
    Арина: бейби*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    -карма сцуко
    Арина: не русский что ли?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    давай давай качай качай
    Арина: качаем и ничего не замечаем!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ну все пошлые маньяки отвалили от моей Рины!
    лера.
    Арина: хаха.именно маньяки.и вообще я девочек люблю.леру больше всего)ммм любимая моя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты ванильная сучка :)
    Арина: ок
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ништяк девка
    Арина: ништяяяк
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://cs10827.vkontakte.ru/u54504359/120860215/x_bee68970.jpg
    Арина: тю
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Арина очень весёлый человек)
    Арина: канешно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты кто?
    Арина: ты кто?
    #
    Написал аноним
  14. +3
    ванильная ванилька
    Арина: кирилл?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ариночка:*
    хорошая
    Арина: спасиба кися*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какая разница на какую букву начинаеться имя
    Арина: давай я буду решать какая мне разница!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну так отвечай
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну вроде да
    Арина: так всё.я незнаю кто ты.знала бы.то ответила кто мне нравиться
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мальчик вроде
    Арина: ну это понятно.а ээ.мы с тобой общались раньше вк?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему я сумашедший ?
    Арина: незнаю.мне так захоелось.кто такой ты?блииииииин
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты рэп йоу ?
    Арина: ты сумашедший
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну ладно денис так денис
    Арина: окда)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    так в имени денис нет такой буквы Ь
    Арина: ну и что.
    ну будешь кароче динисом.все
    #
    Написал аноним
  24. 0
    угадала вторая какая ?
    Арина: кароче либо ты Динис либо я незнаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    на какую думаешь ?
    Арина: думаю на Ь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну а кто ещё будет решать кроме мальчика
    Арина: на какую букву твоё имя начинаеться?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да
    всё будет позже)
    Арина: мальчик порешал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    угу,даже не сомневайся:)
    Арина: когда?
    ты так уверен?
    ты вообще ктоо?
    а?
    с чего ты взял что мы встретимся?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хах)поверь когда тя встречу я не буду тянуть)
    Арина: ахаха.а мы что встретимся?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну не я же)а поч?
    Арина: потерялась во времени.блин шо ты заладил,это допрос?
    тем кому надо,тот и знает мой возраст.те уже давным давно в лс спросили.а ты тянешь блин
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Арина Титова
  3. стр.2
стр.2