logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [117]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
лыжник мой любимый!
Арина:
хахахаха.даа.блин.ахаххаха
ахахахха
#
Написал аноним
30 июня 2011
0
самый позитивный человек мира!
Арина:
ээ.врядли.ты меня наверное плохо знаешь.
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
ахуенная моя:*
обожаю тебя!!!!!!!
Арина:
аа лавэээ**
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
ты чё попух?! ты на аришку не гони а то херово будет! лю тя зай!
Арина:
хахаап.я тебя тоже кица*
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
тупая и малая. много из себя корчишь на свои 13?14? родители тебя распустили. а ведь могло что то получиться.
Арина:
мне 15.во первыз.во вторых.родители не роспусками.и давай назови то.чего я не могу делать в свои 15,и делаю это.
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
как ты относишься к девчонкам из санатория?
Арина:
хорошо отношусь.скучаи по ним сильно(
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
ахахахахахаха
я бы вдульшиков сколько развелось
Арина:
че?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
тупарылая овца
Арина:
аххаха
ты себя ниразу не спалила!
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
пососешь за полтин?
Арина:
а ты?
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
ты крутаю,фотка класс, нрав)
Арина:
спасибо
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
так кто тебе нарвиться????????????????????
Арина:
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
Кто? Если не секрет?
Арина:
он не один.спроси в личку.я отвечу,кто бы ты не был.
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
нравится кто то
Арина:
да
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
та я тоже) приехал только)
встала?) откуда?)
Арина:
блиин спала как бы.с кровати.логично?
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
как ты?)
Арина:
я,хорошо.встала недавно.а ты?
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
ты гуляла с Наташей Рощиной?
Арина:
нет.пару раз виделись.она очень хорошая)
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
привет. а ты блондинка?
Арина:
привет.а ты?
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
привет
Арина:
привет
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
красивая детка=*
Арина:
оууу..спасибо
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
супер бибер!
Арина:
бейби*
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
-карма сцуко
Арина:
не русский что ли?
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
давай давай качай качай
Арина:
качаем и ничего не замечаем!
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
а ну все пошлые маньяки отвалили от моей Рины!
лера.
Арина:
хаха.именно маньяки.и вообще я девочек люблю.леру больше всего)ммм любимая моя
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ты ванильная сучка :)
Арина:
ок
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ништяк девка
Арина:
ништяяяк
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
http://cs10827.vkontakte.ru/u54504359/120860215/x_bee68970.jpg
Арина:
тю
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
ты кто?
Арина:
ты кто?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
ариночка:*
хорошая
Арина:
спасиба кися*
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
какая разница на какую букву начинаеться имя
Арина:
давай я буду решать какая мне разница!
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ну так отвечай
#
Написал аноним
05 мая 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Арина Титова
По рейтингу
стр.2
стр.2
ахахахха
обожаю тебя!!!!!!!
я бы вдульшиков сколько развелось
ты себя ниразу не спалила!
встала?) откуда?)
лера.
хорошая