Новых комментариев: 0
  1. 0
    лыжник мой любимый!
    Арина: хахахаха.даа.блин.ахаххаха
    ахахахха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    самый позитивный человек мира!
    Арина: ээ.врядли.ты меня наверное плохо знаешь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахуенная моя:*
    обожаю тебя!!!!!!!
    Арина: аа лавэээ**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты чё попух?! ты на аришку не гони а то херово будет! лю тя зай!
    Арина: хахаап.я тебя тоже кица*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тупая и малая. много из себя корчишь на свои 13?14? родители тебя распустили. а ведь могло что то получиться.
    Арина: мне 15.во первыз.во вторых.родители не роспусками.и давай назови то.чего я не могу делать в свои 15,и делаю это.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как ты относишься к девчонкам из санатория?
    Арина: хорошо отношусь.скучаи по ним сильно(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахахахахахаха

    я бы вдульшиков сколько развелось
    Арина: че?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тупарылая овца
    Арина: аххаха
    ты себя ниразу не спалила!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пососешь за полтин?
    Арина: а ты?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты крутаю,фотка класс, нрав)
    Арина: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    так кто тебе нарвиться????????????????????
    Арина: дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто? Если не секрет?
    Арина: он не один.спроси в личку.я отвечу,кто бы ты не был.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нравится кто то
    Арина: да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    та я тоже) приехал только)
    встала?) откуда?)
    Арина: блиин спала как бы.с кровати.логично?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как ты?)
    Арина: я,хорошо.встала недавно.а ты?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты гуляла с Наташей Рощиной?
    Арина: нет.пару раз виделись.она очень хорошая)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет. а ты блондинка?
    Арина: привет.а ты?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    привет
    Арина: привет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красивая детка=*
    Арина: оууу..спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    супер бибер!
    Арина: бейби*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    -карма сцуко
    Арина: не русский что ли?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давай давай качай качай
    Арина: качаем и ничего не замечаем!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ну все пошлые маньяки отвалили от моей Рины!
    лера.
    Арина: хаха.именно маньяки.и вообще я девочек люблю.леру больше всего)ммм любимая моя
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты ванильная сучка :)
    Арина: ок
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ништяк девка
    Арина: ништяяяк
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://cs10827.vkontakte.ru/u54504359/120860215/x_bee68970.jpg
    Арина: тю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты кто?
    Арина: ты кто?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ариночка:*
    хорошая
    Арина: спасиба кися*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    какая разница на какую букву начинаеться имя
    Арина: давай я буду решать какая мне разница!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну так отвечай
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Арина Титова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2