logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [117]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
отстань я тебя боюсь
Арина:
тю.странный.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
нет типо заебался
Арина:
та чё ты?продолжай!давай!позадавай еще какихто тупых вопросов?я ж блондинка,врядли найду что ответить.чего ты милый,я вся во внимании!
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
на данный момент у тя есть парень?
Арина:
нет
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ну ты резкая
просто попросили тебя позаебывать
сылку кинули
Арина:
ахаххаа
ты хочешь сказать что у тебя это получилось?
ахаххахахахахахха
хахахахахаха
хахахахахха
хахахахаххаха
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
а ты знаешь кто я ?
Арина:
слава богу что нет
даже если бы знала то ничего б и не поменялось
тот кто меня хорошо знает,знает на что у меня аллергия.а ты так.наверно прохожий
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
на шо аллергия ?
Арина:
на тебя.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
девственница ?
Арина:
прикинь!
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Интересная личность)
милашечка*
Арина:
та какая там личность.тю
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ну какой есть
Арина:
напиши в лс.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
меня знают все
Арина:
и что?нашёлся смелый блин.написал а аноним.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
саша бородач я
Арина:
я тебя незнаю.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
габриель можно ашот
Арина:
о да...
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
наверо
та знаешь
Арина:
ну а имя?
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
да именно сдесь
Арина:
я тебя незнаю,наверно
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
хахах
предлагаю
Арина:
прям здесь?
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
с каким мальчиком ?
Арина:
с таким,который осмелиться предложить
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
люблю тебя
Арина:
я тебя тоже..
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
с кем хотелось бы встречаться ?
Арина:
с мальчиком
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Дурочка, ты моя!!
ты много кому нравишся!!
а вспомни Влада...он чуть не бросил ту сучку ради тебя!!
Арина:
ой та ладно тебе.ахаха
это былое.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
почему ты взяла что ты некому не нравишься)
Арина:
так оно ж видно
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
Так...откуда такие мысли???
Ты многим нравишься и я сама свидетель!!!
Арина:
ахаха
настя?
ахахааа
если бы нравилась.встречалась бы.а так.-неудачница
тро-ло-ло
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
моя Аринка сама моднява тёлка, яку я знаю!)
доооо?
Арина:
ахха
спасиба спасиба спасиба
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
кто тебе нравится на данный момент ?
Арина:
много кто.
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ахуеннная))
Арина:
аее.блин.сенкс
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ахуенная
<3 ...
Арина:
еееее
спасиба
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
та так не интересно
Арина:
а ну ок тогда.
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
Ариша Бибер
#
Написал аноним
02 мая 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Арина Титова
По рейтингу
стр.4
стр.4
просто попросили тебя позаебывать
сылку кинули
ты хочешь сказать что у тебя это получилось?
ахаххахахахахахха
хахахахахаха
хахахахахха
хахахахаххаха
даже если бы знала то ничего б и не поменялось
тот кто меня хорошо знает,знает на что у меня аллергия.а ты так.наверно прохожий
милашечка*
та знаешь
предлагаю
ты много кому нравишся!!
а вспомни Влада...он чуть не бросил ту сучку ради тебя!!
это былое.
Ты многим нравишься и я сама свидетель!!!
настя?
ахахааа
если бы нравилась.встречалась бы.а так.-неудачница
тро-ло-ло
доооо?
спасиба спасиба спасиба
<3 ...
спасиба