Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну вроде да
    Арина: так всё.я незнаю кто ты.знала бы.то ответила кто мне нравиться
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мальчик вроде
    Арина: ну это понятно.а ээ.мы с тобой общались раньше вк?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему я сумашедший ?
    Арина: незнаю.мне так захоелось.кто такой ты?блииииииин
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты рэп йоу ?
    Арина: ты сумашедший
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну ладно денис так денис
    Арина: окда)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так в имени денис нет такой буквы Ь
    Арина: ну и что.
    ну будешь кароче динисом.все
    #
    Написал аноним
  7. 0
    угадала вторая какая ?
    Арина: кароче либо ты Динис либо я незнаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    на какую думаешь ?
    Арина: думаю на Ь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну а кто ещё будет решать кроме мальчика
    Арина: на какую букву твоё имя начинаеться?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да
    всё будет позже)
    Арина: мальчик порешал
    #
    Написал аноним
  11. 0
    угу,даже не сомневайся:)
    Арина: когда?
    ты так уверен?
    ты вообще ктоо?
    а?
    с чего ты взял что мы встретимся?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хах)поверь когда тя встречу я не буду тянуть)
    Арина: ахаха.а мы что встретимся?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну не я же)а поч?
    Арина: потерялась во времени.блин шо ты заладил,это допрос?
    тем кому надо,тот и знает мой возраст.те уже давным давно в лс спросили.а ты тянешь блин
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хах)
    юмористка
    Арина: кто?я

    ну ты и юморист
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а скок те лет?
    Арина: я незнаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ооооооооок)
    Арина: окда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    поверь знакомы
    Арина: ох факен.ну ладно.ок
    кстати если так хотел узнать,он катает на бэйме
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну как знаешь)дело твоё
    Арина: а ты кто такой?
    ахах
    мы с тобой вообще хорошо знакомы?а?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    те токо он симпатичен или может быть ещё кто то?
    Арина: ну..именно к нему меня и тянет.
    а так.э..есть пару и то они так..не очень
    а вот он,он дааа.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в другом городе?
    Арина: неет
    в моём городе блин
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а де живёт он?
    Арина: от меня далеко
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пока точно не знаю
    Арина: ну он хороший такое,ваще.блин.
    вот если бы я не тупила.уже бы давно все было.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    всё ясно:)
    Арина: что именно?типа знаешь кто это?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    он твой ровестник?
    Арина: неееееееет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у вас взаимны отношения?
    Арина: я незнаю как он ко мне относиться.ну я думаю что да.это я так думаю.а он..нешарю как.он хороший.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    давно ты с ним знакома?
    Арина: неочень
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто те нра на данный момент?
    Арина: та есть один там..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    та не
    личность)
    еще какая*
    Арина: ну хооршо.пусть по твоему будет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    когда сможешь?
    Арина: на выходных.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    давай встретимся?
    Арина: хорошо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Арина Титова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3