logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [420]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
»
Новых комментариев:
0
0
Муса, даже если ты узнаешь кто я , короче тебе будет пофиг, но блин ты такой офигенный....
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Пинчер ты дрышь
Ходи в качалку
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Настроение классное,весеннее. Я иду,улыбки не тая. У меня сегодня воскресение,пофигу что осень и четверг)))
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Мусааааа будь моим ааа я люблю правда
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Анжелика Сахарова,парень есть???
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Зина сука,бесиш-заебала мозг выносит,иди на хуй,вша ебанная****
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Оля Белецкая.парень есть?
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Мне нравится парень из 6-гр,но я не знаю как к нему подойти и с каким вопросом,подскажите пожалуйста))))
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
год убиваюсь по парню..а с того момента как расстались прошло четыре месяца,никак не могу его выбросить из головы,не могу без него.Что делать бляяя
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Лейла хорош блатовать, забыла как волосы по ангару собирала??
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Толокина, норм ты девка, не обращай внимания)
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Девочки раслабтесь)) это было адресовано Антиповой Дарье)
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Антипова бросай Соболя,будь моей!!!!
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Урур,всем добра)))
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Толокина ты страшная мыша боже как же раздражаешь
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Груцанова, ну ебать же ты бесишь
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
лейла ты вообще учишься?не видно тебя в шараге
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
соболева тебе бы похудеть не мешало
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
В столовой кормят хуева
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Только мне кажется,что все посты пишет один и тот же человек?
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Лейлааа..... ты такая красотка... интересно ,как человек ты охуенная или нет
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Админчик, ты там не подохуел, столько постов задерживать(?
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Алёна Алиева, ты классная)
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Пиздец подруга!!я в ахуе как бывает!!!!
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
напишите ваше мнение здесь…Настя и вика курвы тупые.чтоб вас чёрт попутал
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Семко, ты красиво одеваешься, ухоженый всегда, но постоянно стреляешь мелочь и сигареты, что за хуйня??
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
а мы выгнали илону греться на балкон))))))))))))ахахахах
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Белецкая как же бесишь
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
кто хочет на балконе погреться
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Братья не братуйте!!!музики!!!!ахахах
#
Написал аноним
06 октября 2014
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
»
nektome.blog
podslushanopu
стр.13
стр.13
Ходи в качалку