- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это пост о Валерии Романовой0#Написал аноним
-
В субботу трахнул Романову, норм соска0#Написал аноним
-
Вера Салтыкова беременная, я в ахуе0#Написал аноним
-
а где пост про Русских?0#Написал аноним
-
пффф давайте самые не любимые треки0#Написал аноним
-
Нуриева када ражать?0#Написал аноним
-
куда пинчер делся0#Написал аноним
-
Меринюков,красавчик!!анонимно0#Написал аноним
-
Гайдукова парень есть?0#Написал аноним
-
Марфенкова тварь, бесит0#Написал аноним
-
Девочки!!! Уважаемые!!! Пожалуйста мойте головы, смотреть же противно, на ваши засаленные волосы, вы же девочки, так и ухаживайте за собой!!0#Написал аноним
-
Лайк на пост про Синютина поставила одна Соболева, полюбому это она его хочет))0#Написал аноним
-
шея на фоц ходит ахаха,горб накачивает0#Написал аноним
-
Синютин, ты такой крепкий, высокий.. мой типаж.. очень бы хотела попробовать тебя в постели..что бы крепко так обнял, целовал так в шею нежно, в потом завалил в постель , и делал со мной, всё, что захочешь..0#Написал аноним
-
Дианочка Корнева ну ты и сучка, так и оттрахал бы тебя. . . .0#Написал аноним
-
нравится Аня Галушка, очень приятная девушка0#Написал аноним
-
Россия для русских!!! лайк, если поддерживаешь этот лозунг0#Написал аноним
-
да что там этого, шуваева... прям мачо0#Написал аноним
-
Шуваев,ты такая прелесть, слов нет..., какой же ты миленький и хорошенький.. прям не могу****)0#Написал аноним
-
Очень нравится Вика Марфенкова)) весёленькая такая0#Написал аноним
-
Дима и эдик семко чё вы сибе таких уёбищ нашли??0#Написал аноним
-
Свободные девушки ставьте + в комментарии, парни действуйте0#Написал аноним
-
слышь,ты че такая толстая? ааааа?)))0#Написал аноним
-
Блядь ну как бесите те, у кого лички закрыты!! Надо написать а хуй там... в др добавлять надо.. бесите прям0#Написал аноним
-
Судьба сводит с человеком всю жизнь, а он в ответ на это говорит ебаться нам надо... мы оба с пу.. бля вот че за жизнь0#Написал аноним
-
ахахх я умер когда брат младший увидел фото увидел и говорит она че инвалид почему у нее шеи нет0#Написал аноним
-
Очень нравится пацан Генрих он с лихой.. не знаете у него девушка есть?0#Написал аноним
-
Как руки распускать так вы смелые!!!!! А как дело до органов доходит так в слезы)0#Написал аноним
-
соболь-пасодобль0#Написал аноним
-
кто знает давида тедеева скажите,чтоб барсеткой не блатовал ахахахаха0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
