Настенька Гайдукова,Лейлик Нуриева и Викачка Соболева ви замичатильные девушки!улыбайтись чащи када ви улыбаитись ви становитись виликалепными! и ви дарити щастье людям!лю вас и уважаю как людей и дастойных девушик для камплиментав!
паскуды верните все как было!!!!!!!!!!Соболь эт я!Лерик!Мне ж нужна ссылка что заходить!!!!!!!!!Верни как было!!!!!!!!!!!!ВЪЕБУ ПАРИК СЛЕТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))
мне очень нравится Женя Вдовикин,но
проблема в том что он уходит в армию (а
кроме как с ним я не хочу больше ни с кем
встречаться(((((что мне делать? и как ему
объяснить свои чувства?подскажите!!!!! у него
шикарные глаза,от которых невозможно
оторваться, они цепляются не взгляд а за
душу))))я не могу без него(((
Женя Вдовикин,ты самый лучший ! не обращай внимания на идиотов! они просто тебе завидуют! и вообще , нет ничего позорного в мытье полов ! позорно девушек оскорблять! Женечка твоей будущей жене с тобой очень повезет! ты классный*
Да за кого там парням заступаться?если есть такие личности,с которыми даже стоять рядом стрёмно,ведут себя как быдло.Взять в пример даже тот же самый случай в столовой,который произошёл на днях ,там девки так кричали,Илона вроде,если не ошибаюсь.
Илон ,тебе вообще самой не стыдно за своё поведение!?Вроде не плохая девочка,а ведёшь себя как.......(
Обращаюсь к ребятам которые постоянно оскорбляют девушек....Ув. мальчики вы же будущие мужчины отцы!!!!!!!!!Вы должны не гнабить девченок а заступаться за них!!!!!!!!!!!!!!Думаю лет через десять вам будет стыдно за то что вы себя так вели!!!!!!(((((((((((((((
Дело было в январе, первого апреля, сухо было на дворе, грязи по колено, шел высокий гражданин, низенького роста, кучерявый без волос, тоненький как бочка по бетонному мосту, полностью из досок, у него детишек нет только сын и дочка, он писал письмо жене не знакомой тете, жив здоров лежу в больнице, сыт по горло жрать хочу, приезжайте ко мне в гости я вас видеть не хочу!
У.в товарищ Лысогорская! Ты пожалей своего парня! Он пока служит ты ему такие рога наставила что ему можно тучи ими разводить! Шлюха выебистая! Ебешься с моим знакомым и сосешься со всеми подряд! У меня и фото есть. Бомжара плюс к этому у всех вещи просишь потоскать !! Но факт в том что ты Диме мозги ебешь со своей чистой любовью! Какая любовь еще и чистая!? Ты шлюха глязная!
У кого есть напишите пожалуйста в лс.
Вера Салтыкова
проблема в том что он уходит в армию (а
кроме как с ним я не хочу больше ни с кем
встречаться(((((что мне делать? и как ему
объяснить свои чувства?подскажите!!!!! у него
шикарные глаза,от которых невозможно
оторваться, они цепляются не взгляд а за
душу))))я не могу без него(((
Илон ,тебе вообще самой не стыдно за своё поведение!?Вроде не плохая девочка,а ведёшь себя как.......(