Личное мнение

Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень четкая фраза, но почему все стали ее осуждать? Может это потму что мир вокруг злой и жестокий? да, возможно.... Знаешь, если ты действительно будешь следовать этому совету то два пути : или добъешся автритета или тебя будут унижать и оскорблять... Тут нужно смотреть по ситуации... Нельзя говорить однозначно.
    #
    Написала ТропическаяПтица
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. Личное мнение
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу