Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Очень четкая фраза, но почему все стали ее осуждать? Может это потму что мир вокруг злой и жестокий? да, возможно.... Знаешь, если ты действительно будешь следовать этому совету то два пути : или добъешся автритета или тебя будут унижать и оскорблять... Тут нужно смотреть по ситуации... Нельзя говорить однозначно.0#Написала ТропическаяПтица
Новых комментариев: 0
