Девченки!
этому человеку похую на чувства других,он потом про вас еще слушок пустит,расскажет все,что вы ему писали,сделает все,чтоб вам было плохо
Потом будет косым взглядом смотреть на вас,вы будете чувствовать себя неловко,бросайте дело это,ему нужна та,которая будет лизать ему задниу,так что забейте на него,вы достойны большего)
Фредди: я блять вам че? должен жениться, если у кого то чувства, цветы дарить, руки целовать?
я че обязан общаться с кем не хочу?
я кому то че то общал?
если мне нужна девушка, я буду с ней общаться, а если нет, то смысл мне с ней общаться?
слухи я не пускаю, заебали
не нравлюсь, забей и хуйню тут всякую не пиши
сначало посмотри какая ты)
может быть поймешь че к чему
Лёш, ты самый няшный парнишка из всех кого я знаю, всегда весёлый такой,улыбчивый, смешной, да и вообще ты самый-самый,знай это ;)*
Побольше улыбайся,Донольд Дак :D
Я очень рада то что я знакома с тобой :)
Кем приходится Хулап? Она же жировоз, ахахах
Алексей: другоом) а ты кем?
-------------------------------------------------------------
Дашка нормальная, я те отвечаю )
Ну почему ты такой не доступный????
Я ни как не могу найти к тебе подход.....:(
Лёш,мы с тобой знакомы,но я очень сильно хочу поближе с тобой подружиться!
рыжие: света сегина,наташа зимина,таня шаблыгина,маша рябкова,света бакулина
вот))))))
______________________________________
не всех перечислил(а)
;)))))
а то такой красивый мальчик, и один всегда
ооой да я смотрю тут шутница нашлась,завязываай девчушка
этому человеку похую на чувства других,он потом про вас еще слушок пустит,расскажет все,что вы ему писали,сделает все,чтоб вам было плохо
Потом будет косым взглядом смотреть на вас,вы будете чувствовать себя неловко,бросайте дело это,ему нужна та,которая будет лизать ему задниу,так что забейте на него,вы достойны большего)
я че обязан общаться с кем не хочу?
я кому то че то общал?
если мне нужна девушка, я буду с ней общаться, а если нет, то смысл мне с ней общаться?
слухи я не пускаю, заебали
не нравлюсь, забей и хуйню тут всякую не пиши
сначало посмотри какая ты)
может быть поймешь че к чему
Каждое утро
Каждый вечер..
а то если спрошу в личке, то не так поймешь меня))
Побольше улыбайся,Донольд Дак :D
Я очень рада то что я знакома с тобой :)
Алексей: другоом) а ты кем?
-------------------------------------------------------------
Дашка нормальная, я те отвечаю )
Я ни как не могу найти к тебе подход.....:(
Лёш,мы с тобой знакомы,но я очень сильно хочу поближе с тобой подружиться!
Ты навсегда в моём сердце
а если про сердце, то долго ли я в нем был?
вот))))))
______________________________________
не всех перечислил(а)
;)))))
вот))))))