- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты меня прекрасно знаешь,но тебе на меня по барабану!-1Фредди: таких нету#Написал аноним
-
Где купил значок от мерседеса?-1Фредди: не покупал, он у меня с детства#Написал аноним
-
Скажи,а та каторая тебе нравиться блондинка или брюнетка???-2Фредди: рыжая)#Написал аноним
-
Кем приходится Хулап? Она же жировоз, ахахах-2Фредди: другоом) а ты кем?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
