Новых комментариев: 0
  1. +2
    Слишкооом стеснительный
    Фредди: какой есть
    #
    Написал аноним
  2. +2
    у тебя девушка есть?
    а то такой красивый мальчик, и один всегда
    Фредди: нету, ищу одну единственную)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Собираешься ещё машину брать?
    Фредди: позже
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Думаю в твоих руках она была лучше)
    Фредди: правильно думаешь)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    что с машиной?
    Фредди: с какой?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а что за девушка не давно с тобой ехала на мотике,тёмненькая такая длинные волосы у неё,кто она!??
    Фредди: Настя
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Какой у тебя рост? :з
    Фредди: 182-84;)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Парень есть?
    ооой да я смотрю тут шутница нашлась,завязываай девчушка
    Фредди: не говори ка, пиздатые шутки)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А есть та которая нравится ?
    Фредди: есть есть
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Девушка есть?
    Фредди: нету
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Девченки!
    этому человеку похую на чувства других,он потом про вас еще слушок пустит,расскажет все,что вы ему писали,сделает все,чтоб вам было плохо
    Потом будет косым взглядом смотреть на вас,вы будете чувствовать себя неловко,бросайте дело это,ему нужна та,которая будет лизать ему задниу,так что забейте на него,вы достойны большего)
    Фредди: я блять вам че? должен жениться, если у кого то чувства, цветы дарить, руки целовать?
    я че обязан общаться с кем не хочу?
    я кому то че то общал?
    если мне нужна девушка, я буду с ней общаться, а если нет, то смысл мне с ней общаться?
    слухи я не пускаю, заебали
    не нравлюсь, забей и хуйню тут всякую не пиши
    сначало посмотри какая ты)
    может быть поймешь че к чему
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я каждый день думаю о тебе!
    Каждое утро
    Каждый вечер..
    Фредди: можешь написать не анон
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Пошли прогуляемся ;)
    Фредди: в лс:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    назови первую букву имени девушки, которая тебе нравится, ну или фамилии)
    а то если спрошу в личке, то не так поймешь меня))
    Фредди: лучше в личке)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Так кто нравится?))
    Фредди: Артем))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Лёш, ты самый няшный парнишка из всех кого я знаю, всегда весёлый такой,улыбчивый, смешной, да и вообще ты самый-самый,знай это ;)*
    Побольше улыбайся,Донольд Дак :D
    Я очень рада то что я знакома с тобой :)
    Фредди: приятно очень :)
    #
    Написала ДашКент
  17. +1
    Кого бы ты хотел чаще видеть на данный момент вместе с собой?
    Фредди: секретная инфа)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Кем приходится Хулап? Она же жировоз, ахахах
    Алексей: другоом) а ты кем?
    -------------------------------------------------------------
    Дашка нормальная, я те отвечаю )
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Красавчик мой любимый;*
    Фредди: ;*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с твоей машиной, которую продал)
    Фредди: в хороших руках просто)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сколько ей лет, той которая нравится ?
    Фредди: достаточно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да, кто она ? Мне тоже очень интересно.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    отличный парень;)
    Фредди: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему сердечко в статусе?
    Фредди: так вот надо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну почему ты такой не доступный????
    Я ни как не могу найти к тебе подход.....:(
    Лёш,мы с тобой знакомы,но я очень сильно хочу поближе с тобой подружиться!
    Фредди: что-то отталкивает мб
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты лучший, знай это
    Ты навсегда в моём сердце
    Фредди: на каждого найдется кто то лучше
    а если про сердце, то долго ли я в нем был?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я боюсь, нееее)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    рыжие: света сегина,наташа зимина,таня шаблыгина,маша рябкова,света бакулина
    вот))))))
    ______________________________________
    не всех перечислил(а)
    ;)))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    рыжие: света сегина,наташа зимина,таня шаблыгина,маша рябкова,света бакулина
    вот))))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а та которая тебе нравки, ты ей нравки???
    Фредди: не знаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Фредди Моусон
  3. По рейтингу
По рейтингу