0 Чего блин?ахахахахаахах
Мы с ним даже не встречались,ахаххаха))
Просто очень хорошо общались)
Успокойся,братуха
--------------------------------------------------------
Значит я не про ту подумал!
Алёш, я тебя прошу не возвращайся к ней, я знаю то ,что она будет тебе изменять, врать и т.д ,да и пошли её она этого достойна...
Ну пойми я не чего тебе такого не говорю, просто предупреждаю, то что она не так которая тебе нужна!
Я уверен в своих словах братуха!
Если вдруг захочешь вернуться,знай,для тебя двери всегда открыты.
Из моей головы ты точно не выйдешь,мне бы хоть чуть чуть твоего внимания.
:(
точно догадаешься кто я;*
Алексей: у нее спроси
-Лёшка, красавчик, вяляюсь ахахах
Только честно!
Мы с ним даже не встречались,ахаххаха))
Просто очень хорошо общались)
Успокойся,братуха
--------------------------------------------------------
Значит я не про ту подумал!
Мы с ним даже не встречались,ахаххаха))
Просто очень хорошо общались)
Успокойся,братуха
Ну пойми я не чего тебе такого не говорю, просто предупреждаю, то что она не так которая тебе нужна!
Я уверен в своих словах братуха!
Из моей головы ты точно не выйдешь,мне бы хоть чуть чуть твоего внимания.
:(
точно догадаешься кто я;*
Ты понял кто это)
Нравки прям:***
Мнее)
про интим рассказать? сучка