Новых комментариев: 0
  1. 0
    аххах... Дашка Хулап бесшабашенный человечек,но всё же очень-очень милая)
    Фредди: согласен)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Донольд Дак ;)
    Фредди: Гуфи, братан, это ты?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто такая Наташа Отина?
    Алексей: у нее спроси
    -Лёшка, красавчик, вяляюсь ахахах
    Фредди: Ахаха, ну так я ж)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кем тебе приходиться Милена Омельченко ?
    Только честно!
    Фредди: Другом
    #
    Написал аноним
  5. 0
    имя той, которая тебе нравится
    Фредди: Аида
    #
    Написал аноним
  6. 0
    0 Чего блин?ахахахахаахах
    Мы с ним даже не встречались,ахаххаха))
    Просто очень хорошо общались)
    Успокойся,братуха
    --------------------------------------------------------
    Значит я не про ту подумал!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чего блин?ахахахахаахах
    Мы с ним даже не встречались,ахаххаха))
    Просто очень хорошо общались)
    Успокойся,братуха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Алёш, я тебя прошу не возвращайся к ней, я знаю то ,что она будет тебе изменять, врать и т.д ,да и пошли её она этого достойна...
    Ну пойми я не чего тебе такого не говорю, просто предупреждаю, то что она не так которая тебе нужна!
    Я уверен в своих словах братуха!
    Фредди: хорошо ахах
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если вдруг захочешь вернуться,знай,для тебя двери всегда открыты.
    Из моей головы ты точно не выйдешь,мне бы хоть чуть чуть твоего внимания.
    :(
    точно догадаешься кто я;*
    Фредди: хорошо:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как бы ты ко мне не относился,ты все равно останешься самым добрым человеком в моей жизни.
    Ты понял кто это)
    Фредди: не совсем)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ты общаешься с той которая нравится?
    Фредди: *******
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Самый нежный:*
    Фредди: :**
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блин ты такой хороший, такой милый :)
    Нравки прям:***
    Фредди: замечательные слова:**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да и вообще какие девушки тебе нравятся?
    Фредди: хорошиие)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тебе какие девушки нравятся : Брюнетки или блондинки?
    Фредди: главное чтоб нравились, а остальное не так важно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто такая Наташа Отина?
    Фредди: у нее спроси
    #
    Написал аноним
  17. 0
    самый ахуенный:******
    Фредди: :*****
    #
    Написал аноним
  18. 0
    такой красивый мальчик, прям няяяяяшкаа:**
    Фредди: прям приятно:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто то нравится?
    Фредди: даа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    есть девушка,с которой бы хотел начать отношения?
    Фредди: естественно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А девушка у этого хорошенького есть?)
    Фредди: нет)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Даа, Лёшка хороший))
    Фредди: ^_^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хороший мальчик;)
    Фредди: спасибки;)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Его парень Лысый Джони, так, Леш?;*******
    Фредди: неа
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Твой статус ,
    Мнее)
    Фредди: всем, всем
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Как парня зовут?
    Фредди: его зовут Джони
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Парень есть?
    Фредди: есть
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Ты случаем не гей?
    Фредди: да, люблю мальчиком:)
    про интим рассказать? сучка
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА СНИЗУ!!
    Фредди: идеальные люди, пишут золотые слова :)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    вот как раз таки и есть
    Фредди: нет нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Фредди Моусон
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2