Новых комментариев: 0
  1. +1
    Собираешься ещё машину брать?
    Фредди: позже
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Думаю в твоих руках она была лучше)
    Фредди: правильно думаешь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с твоей машиной, которую продал)
    Фредди: в хороших руках просто)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько ей лет, той которая нравится ?
    Фредди: достаточно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    что с машиной?
    Фредди: с какой?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да, кто она ? Мне тоже очень интересно.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а что за девушка не давно с тобой ехала на мотике,тёмненькая такая длинные волосы у неё,кто она!??
    Фредди: Настя
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Его парень Лысый Джони, так, Леш?;*******
    Фредди: неа
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Какой у тебя рост? :з
    Фредди: 182-84;)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Твой статус ,
    Мнее)
    Фредди: всем, всем
    #
    Написал аноним
  11. 0
    отличный парень;)
    Фредди: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Как парня зовут?
    Фредди: его зовут Джони
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Парень есть?
    ооой да я смотрю тут шутница нашлась,завязываай девчушка
    Фредди: не говори ка, пиздатые шутки)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Парень есть?
    Фредди: есть
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Ты случаем не гей?
    Фредди: да, люблю мальчиком:)
    про интим рассказать? сучка
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А есть та которая нравится ?
    Фредди: есть есть
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Девушка есть?
    Фредди: нету
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА СНИЗУ!!
    Фредди: идеальные люди, пишут золотые слова :)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Девченки!
    этому человеку похую на чувства других,он потом про вас еще слушок пустит,расскажет все,что вы ему писали,сделает все,чтоб вам было плохо
    Потом будет косым взглядом смотреть на вас,вы будете чувствовать себя неловко,бросайте дело это,ему нужна та,которая будет лизать ему задниу,так что забейте на него,вы достойны большего)
    Фредди: я блять вам че? должен жениться, если у кого то чувства, цветы дарить, руки целовать?
    я че обязан общаться с кем не хочу?
    я кому то че то общал?
    если мне нужна девушка, я буду с ней общаться, а если нет, то смысл мне с ней общаться?
    слухи я не пускаю, заебали
    не нравлюсь, забей и хуйню тут всякую не пиши
    сначало посмотри какая ты)
    может быть поймешь че к чему
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему сердечко в статусе?
    Фредди: так вот надо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну почему ты такой не доступный????
    Я ни как не могу найти к тебе подход.....:(
    Лёш,мы с тобой знакомы,но я очень сильно хочу поближе с тобой подружиться!
    Фредди: что-то отталкивает мб
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты лучший, знай это
    Ты навсегда в моём сердце
    Фредди: на каждого найдется кто то лучше
    а если про сердце, то долго ли я в нем был?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    вот как раз таки и есть
    Фредди: нет нет
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Ты меня прекрасно знаешь,но тебе на меня по барабану!
    Фредди: таких нету
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я каждый день думаю о тебе!
    Каждое утро
    Каждый вечер..
    Фредди: можешь написать не анон
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Слишкооом стеснительный
    Фредди: какой есть
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Пошли прогуляемся ;)
    Фредди: в лс:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я боюсь, нееее)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    назови первую букву имени девушки, которая тебе нравится, ну или фамилии)
    а то если спрошу в личке, то не так поймешь меня))
    Фредди: лучше в личке)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    у тебя девушка есть?
    а то такой красивый мальчик, и один всегда
    Фредди: нету, ищу одну единственную)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Фредди Моусон
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии