рыжие: света сегина,наташа зимина,таня шаблыгина,маша рябкова,света бакулина
вот))))))
______________________________________
не всех перечислил(а)
;)))))
Лёш, ты самый няшный парнишка из всех кого я знаю, всегда весёлый такой,улыбчивый, смешной, да и вообще ты самый-самый,знай это ;)*
Побольше улыбайся,Донольд Дак :D
Я очень рада то что я знакома с тобой :)
Кем приходится Хулап? Она же жировоз, ахахах
Алексей: другоом) а ты кем?
-------------------------------------------------------------
Дашка нормальная, я те отвечаю )
0 Чего блин?ахахахахаахах
Мы с ним даже не встречались,ахаххаха))
Просто очень хорошо общались)
Успокойся,братуха
--------------------------------------------------------
Значит я не про ту подумал!
Алёш, я тебя прошу не возвращайся к ней, я знаю то ,что она будет тебе изменять, врать и т.д ,да и пошли её она этого достойна...
Ну пойми я не чего тебе такого не говорю, просто предупреждаю, то что она не так которая тебе нужна!
Я уверен в своих словах братуха!
Если вдруг захочешь вернуться,знай,для тебя двери всегда открыты.
Из моей головы ты точно не выйдешь,мне бы хоть чуть чуть твоего внимания.
:(
точно догадаешься кто я;*
вот))))))
______________________________________
не всех перечислил(а)
;)))))
вот))))))
Побольше улыбайся,Донольд Дак :D
Я очень рада то что я знакома с тобой :)
Алексей: другоом) а ты кем?
-------------------------------------------------------------
Дашка нормальная, я те отвечаю )
Алексей: у нее спроси
-Лёшка, красавчик, вяляюсь ахахах
Только честно!
Мы с ним даже не встречались,ахаххаха))
Просто очень хорошо общались)
Успокойся,братуха
--------------------------------------------------------
Значит я не про ту подумал!
Мы с ним даже не встречались,ахаххаха))
Просто очень хорошо общались)
Успокойся,братуха
Ну пойми я не чего тебе такого не говорю, просто предупреждаю, то что она не так которая тебе нужна!
Я уверен в своих словах братуха!
Из моей головы ты точно не выйдешь,мне бы хоть чуть чуть твоего внимания.
:(
точно догадаешься кто я;*
Ты понял кто это)
Нравки прям:***