Новых комментариев: 0
  1. +1
    Так кто нравится?))
    Фредди: Артем))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рыжие: света сегина,наташа зимина,таня шаблыгина,маша рябкова,света бакулина
    вот))))))
    ______________________________________
    не всех перечислил(а)
    ;)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рыжие: света сегина,наташа зимина,таня шаблыгина,маша рябкова,света бакулина
    вот))))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Лёш, ты самый няшный парнишка из всех кого я знаю, всегда весёлый такой,улыбчивый, смешной, да и вообще ты самый-самый,знай это ;)*
    Побольше улыбайся,Донольд Дак :D
    Я очень рада то что я знакома с тобой :)
    Фредди: приятно очень :)
    #
    Написала ДашКент
  5. 0
    а та которая тебе нравки, ты ей нравки???
    Фредди: не знаю
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Скажи,а та каторая тебе нравиться блондинка или брюнетка???
    Фредди: рыжая)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кого бы ты хотел чаще видеть на данный момент вместе с собой?
    Фредди: секретная инфа)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    аххах... Дашка Хулап бесшабашенный человечек,но всё же очень-очень милая)
    Фредди: согласен)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Кем приходится Хулап? Она же жировоз, ахахах
    Алексей: другоом) а ты кем?
    -------------------------------------------------------------
    Дашка нормальная, я те отвечаю )
    #
    Написал аноним
  10. -2
    Кем приходится Хулап? Она же жировоз, ахахах
    Фредди: другоом) а ты кем?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Донольд Дак ;)
    Фредди: Гуфи, братан, это ты?))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто такая Наташа Отина?
    Алексей: у нее спроси
    -Лёшка, красавчик, вяляюсь ахахах
    Фредди: Ахаха, ну так я ж)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кем тебе приходиться Милена Омельченко ?
    Только честно!
    Фредди: Другом
    #
    Написал аноним
  14. 0
    имя той, которая тебе нравится
    Фредди: Аида
    #
    Написал аноним
  15. 0
    0 Чего блин?ахахахахаахах
    Мы с ним даже не встречались,ахаххаха))
    Просто очень хорошо общались)
    Успокойся,братуха
    --------------------------------------------------------
    Значит я не про ту подумал!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чего блин?ахахахахаахах
    Мы с ним даже не встречались,ахаххаха))
    Просто очень хорошо общались)
    Успокойся,братуха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Алёш, я тебя прошу не возвращайся к ней, я знаю то ,что она будет тебе изменять, врать и т.д ,да и пошли её она этого достойна...
    Ну пойми я не чего тебе такого не говорю, просто предупреждаю, то что она не так которая тебе нужна!
    Я уверен в своих словах братуха!
    Фредди: хорошо ахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если вдруг захочешь вернуться,знай,для тебя двери всегда открыты.
    Из моей головы ты точно не выйдешь,мне бы хоть чуть чуть твоего внимания.
    :(
    точно догадаешься кто я;*
    Фредди: хорошо:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как бы ты ко мне не относился,ты все равно останешься самым добрым человеком в моей жизни.
    Ты понял кто это)
    Фредди: не совсем)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты общаешься с той которая нравится?
    Фредди: *******
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Самый нежный:*
    Фредди: :**
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Блин ты такой хороший, такой милый :)
    Нравки прям:***
    Фредди: замечательные слова:**
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да и вообще какие девушки тебе нравятся?
    Фредди: хорошиие)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тебе какие девушки нравятся : Брюнетки или блондинки?
    Фредди: главное чтоб нравились, а остальное не так важно
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Где купил значок от мерседеса?
    Фредди: не покупал, он у меня с детства
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто такая Наташа Отина?
    Фредди: у нее спроси
    #
    Написал аноним
  27. 0
    самый ахуенный:******
    Фредди: :*****
    #
    Написал аноним
  28. 0
    такой красивый мальчик, прям няяяяяшкаа:**
    Фредди: прям приятно:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто то нравится?
    Фредди: даа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть девушка,с которой бы хотел начать отношения?
    Фредди: естественно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Фредди Моусон
  3. стр.2
стр.2