Девченки!
этому человеку похую на чувства других,он потом про вас еще слушок пустит,расскажет все,что вы ему писали,сделает все,чтоб вам было плохо
Потом будет косым взглядом смотреть на вас,вы будете чувствовать себя неловко,бросайте дело это,ему нужна та,которая будет лизать ему задниу,так что забейте на него,вы достойны большего)
Фредди: я блять вам че? должен жениться, если у кого то чувства, цветы дарить, руки целовать?
я че обязан общаться с кем не хочу?
я кому то че то общал?
если мне нужна девушка, я буду с ней общаться, а если нет, то смысл мне с ней общаться?
слухи я не пускаю, заебали
не нравлюсь, забей и хуйню тут всякую не пиши
сначало посмотри какая ты)
может быть поймешь че к чему
Ну почему ты такой не доступный????
Я ни как не могу найти к тебе подход.....:(
Лёш,мы с тобой знакомы,но я очень сильно хочу поближе с тобой подружиться!
Мнее)
ооой да я смотрю тут шутница нашлась,завязываай девчушка
про интим рассказать? сучка
этому человеку похую на чувства других,он потом про вас еще слушок пустит,расскажет все,что вы ему писали,сделает все,чтоб вам было плохо
Потом будет косым взглядом смотреть на вас,вы будете чувствовать себя неловко,бросайте дело это,ему нужна та,которая будет лизать ему задниу,так что забейте на него,вы достойны большего)
я че обязан общаться с кем не хочу?
я кому то че то общал?
если мне нужна девушка, я буду с ней общаться, а если нет, то смысл мне с ней общаться?
слухи я не пускаю, заебали
не нравлюсь, забей и хуйню тут всякую не пиши
сначало посмотри какая ты)
может быть поймешь че к чему
Я ни как не могу найти к тебе подход.....:(
Лёш,мы с тобой знакомы,но я очень сильно хочу поближе с тобой подружиться!
Ты навсегда в моём сердце
а если про сердце, то долго ли я в нем был?
Каждое утро
Каждый вечер..
а то если спрошу в личке, то не так поймешь меня))
а то такой красивый мальчик, и один всегда