причем тут кузнецова? я такой же обычный аноним который высказал свре мнение
я ни считаю что это плохо но обзывать не винного человека тоже не справедлива
Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё ) ----------------------------Как всё просто у тебя :3 Да не общаются они уже, отстаньте. Она последние дни дома сидела вообще.
_________________
Вот именно. И вы думаете, если это правда, то любой нормальный парень должен сказать правду?
Ну, может да, но он знает что я его убью. :)
Поэтому не дождешься от него.. теперь :D
Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё )
----------------------------
Как всё просто у тебя :3
Да не общаются они уже, отстаньте.
Она последние дни дома сидела вообще.
Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё )
отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо. ______________ Можно поинтересоваться? Когда это было? Ну, в какой день?
____________________
Мне тоже говорили такое..вроде бы 25 июня..
п.с Маша :D
отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо.
______________
Можно поинтересоваться? Когда это было? Ну, в какой день?
отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо.
С чего кипишь такой?
я ни считаю что это плохо но обзывать не винного человека тоже не справедлива
Иди на хуй.
вы спутали это Рыжкова спортсменка=))
это намеек маш
___________________________________
Отвалите от меня.
И спортсменка
вы спутали это Рыжкова спортсменка=))
это намеек маш
_________________
Вот именно. И вы думаете, если это правда, то любой нормальный парень должен сказать правду?
Ну, может да, но он знает что я его убью. :)
Поэтому не дождешься от него.. теперь :D
----------------------------
Как всё просто у тебя :3
Да не общаются они уже, отстаньте.
Она последние дни дома сидела вообще.
____________________
Мне тоже говорили такое..вроде бы 25 июня..
п.с Маша :D
______________
Можно поинтересоваться? Когда это было? Ну, в какой день?
_______
Она сама к нему лезит ,а Сережа хороший.Он Маньке изменять не будет :3
___________________________________________
Пойти нахер тебе бы не помешало..
Пф. Да с какого..? :D
Тут "бабы" между собой разбираются, а отпиздить Отрока? :D
Какая нафиг челка???!!!
Дура! (
Маша: Я ее тебе что ли отстригла?
Нахер иди.
---------------
Ок.
Какая нафиг челка???!!!
Дура! (
Нахер иди.
Здесь некто Маши а не Отрока.
Че вы тут про него пишите?
А?
Достали прям.
P.S Аня.Б
:D
Никто никогда не догадается кто это написал :D
обидно,да?
мулякова то и есть к нему прикдеивается