Новых комментариев: 0
  1. +2
    А все равно отрокп пиздануть бы нп помешало
    ___________________________________________
    Пойти нахер тебе бы не помешало..
    #
    Написал аноним
  2. +1
    уебище. слов нет.
    Маша: лол
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ебать бабы я хуею над вами вы такую хуйню пишете вы блять просто. На кнопки жмете как обезьяны тупые с чернодырьем мозга заебли блять такие самоуверенные а подписаться слабо ?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А не ты ли говорила
    Типа когда они расстанутся он ко всем побежит все его бросят он побежит к тебе и типа ты его не бросишь..
    Не твои слова были 99%
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Диана..
    Все уже знаю что ты ему пишешь этому Отроку..
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Конечно не переписываешся Ты его заебала уже.
    Не пора ли тебе отъебатся от него?:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Вот пиздааа...
    Знаки препинания расставлять научись, потом уже возникай.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Нормальная
    Только выебоны снизь
    Маша: Ахиреть.
    По-вашему все наверное выпендриваются.
    Идиоты какие-то что-то.
    Ама.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Маша: 17 июня свадьба :D
    Блин, Насть, кто свидетели? :D
    ________
    Кто приглашен?
    Маша: Все желающие :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да дастали вы со своей Кузнецовой..
    С чего кипишь такой?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Просто Белова ненавидит Кузнецову, она ревнует Отрока к ней это ржачно но тоже не справедливо наместе Беловой, ну так говорили люди:]
    #
    Написал аноним
  12. 0
    причем тут кузнецова? я такой же обычный аноним который высказал свре мнение
    я ни считаю что это плохо но обзывать не винного человека тоже не справедлива
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кузнецова, отъебись уже. Сидела б в своей Москве до конца жизни и всем заебись.
    Иди на хуй.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    даааааа спортсменка жир виде
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какая к черту спортсменка?
    вы спутали это Рыжкова спортсменка=))
    это намеек маш
    ___________________________________
    Отвалите от меня.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Она нормальная..
    И спортсменка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какая к черту спортсменка?
    вы спутали это Рыжкова спортсменка=))
    это намеек маш
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Фу, какая ты слабохарактерная. Научись уважать себя и брось человека который тебя не уважает и не любит! Полюби себя и не унижайся.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сучка. :* :* :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    спортсменка)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё ) ----------------------------Как всё просто у тебя :3 Да не общаются они уже, отстаньте. Она последние дни дома сидела вообще.
    _________________
    Вот именно. И вы думаете, если это правда, то любой нормальный парень должен сказать правду?
    Ну, может да, но он знает что я его убью. :)
    Поэтому не дождешься от него.. теперь :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё )
    ----------------------------
    Как всё просто у тебя :3
    Да не общаются они уже, отстаньте.
    Она последние дни дома сидела вообще.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо. ______________ Можно поинтересоваться? Когда это было? Ну, в какой день?
    ____________________
    Мне тоже говорили такое..вроде бы 25 июня..
    п.с Маша :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо.
    ______________
    Можно поинтересоваться? Когда это было? Ну, в какой день?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    зпвьтро отпиздию его
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А все равно отрокп пиздануть бы нп помешало
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не надо..
    Пф. Да с какого..? :D
    Тут "бабы" между собой разбираются, а отпиздить Отрока? :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Отрока надо отпиздить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша :D
  3. По рейтингу
По рейтингу