Ебать бабы я хуею над вами вы такую хуйню пишете вы блять просто. На кнопки жмете как обезьяны тупые с чернодырьем мозга заебли блять такие самоуверенные а подписаться слабо ?
причем тут кузнецова? я такой же обычный аноним который высказал свре мнение
я ни считаю что это плохо но обзывать не винного человека тоже не справедлива
Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё ) ----------------------------Как всё просто у тебя :3 Да не общаются они уже, отстаньте. Она последние дни дома сидела вообще.
_________________
Вот именно. И вы думаете, если это правда, то любой нормальный парень должен сказать правду?
Ну, может да, но он знает что я его убью. :)
Поэтому не дождешься от него.. теперь :D
Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё )
----------------------------
Как всё просто у тебя :3
Да не общаются они уже, отстаньте.
Она последние дни дома сидела вообще.
Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё )
отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо. ______________ Можно поинтересоваться? Когда это было? Ну, в какой день?
____________________
Мне тоже говорили такое..вроде бы 25 июня..
п.с Маша :D
отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо.
______________
Можно поинтересоваться? Когда это было? Ну, в какой день?
отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо.
___________________________________________
Пойти нахер тебе бы не помешало..
Типа когда они расстанутся он ко всем побежит все его бросят он побежит к тебе и типа ты его не бросишь..
Не твои слова были 99%
Все уже знаю что ты ему пишешь этому Отроку..
Не пора ли тебе отъебатся от него?:D
Знаки препинания расставлять научись, потом уже возникай.
Только выебоны снизь
По-вашему все наверное выпендриваются.
Идиоты какие-то что-то.
Ама.
Блин, Насть, кто свидетели? :D
________
Кто приглашен?
С чего кипишь такой?
я ни считаю что это плохо но обзывать не винного человека тоже не справедлива
Иди на хуй.
вы спутали это Рыжкова спортсменка=))
это намеек маш
___________________________________
Отвалите от меня.
И спортсменка
вы спутали это Рыжкова спортсменка=))
это намеек маш
_________________
Вот именно. И вы думаете, если это правда, то любой нормальный парень должен сказать правду?
Ну, может да, но он знает что я его убью. :)
Поэтому не дождешься от него.. теперь :D
----------------------------
Как всё просто у тебя :3
Да не общаются они уже, отстаньте.
Она последние дни дома сидела вообще.
____________________
Мне тоже говорили такое..вроде бы 25 июня..
п.с Маша :D
______________
Можно поинтересоваться? Когда это было? Ну, в какой день?
Пф. Да с какого..? :D
Тут "бабы" между собой разбираются, а отпиздить Отрока? :D