Новых комментариев: 0
  1. 0
    омг где она "красивая"?
    ______________________
    У всех своё мнение.
    Не нравится-иди нахер.
    Ты у нас прям красивая. Наделала кучу одинаковых фоток.
    И не пиши сюда, дура.
    Как будто никто не знает, что ты завидуешь ей.
    ________________
    А кто это?
    Диана?
    Оля?
    ___________________
    Я кажеться высказала своё мнение.
    Одного раза достаточно.
    Мне кажеться,не зачем тупо писать мнение и не подписаваться,я всегда подписаваюсь.
    Завидовать,мне особо нечего.И не чему-_-
    Насть...
    #
    Написала Диана Кузнецова
  2. 0
    омг где она "красивая"?
    ______________________
    У всех своё мнение.
    Не нравится-иди нахер.
    Ты у нас прям красивая. Наделала кучу одинаковых фоток.
    И не пиши сюда, дура.
    Как будто никто не знает, что ты завидуешь ей.
    ________________
    А кто это?
    Диана?
    Оля?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И я надеюсь, ты так же, с нетерпением ждёшь этого замечательного дня. Дня нашей свадьбы!
    Я ЛЮБЛЮЮЮ ТЕБЯ :* :D
    _________________
    Какого числа свадьба?
    Кто Свидетели?:D
    Расскажите по подробнее
    Маша: 17 июня свадьба :D
    Блин, Насть, кто свидетели? :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    страшная ведьма
    #
    Написал аноним
  5. 0
    омг где она "красивая"?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    она такая же
    как и отрок
    о даа
    они пара
    не ну ты не шлюха ли?
    тебе тоже надо любви,поцелуев ,какая разница парень-девушка,
    мдаа
    ты такая ебануутая
    ты как пацан
    прост шлюх..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ой блин. Всё то вы знаете.
    Люди меняются вообще-то.
    Может он исправился.
    И она нормально себя ведёт.
    А ты завидуй молча, и вообще скройся ;)
    ____________
    Согласна с тобой Насть:)
    Маша: С:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    отрок шлюха и ты шлюха
    вы подходите друг другу
    шлюшечки
    :D
    _____________
    Она не шлюха..-_-
    Может кто тебе это написал просто тебе завидует..
    Хочет чтобы вы расстались и они там встречались
    Не слушай ни кого..
    Вы хорошая пара:*
    Будьте вместе
    Маша: :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    отрок шлюха и ты шлюха
    вы подходите друг другу
    шлюшечки
    :D
    Маша: Ну, и? Мешает?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шлюха
    шлюха
    маленькая
    шлюха
    __________
    Я даже догадываюсь кто это написал, да Диан?
    _________________________________________________
    Ахаха,Маш.
    Нет,я только сейчас увидила что ты некто создала.
    Нормальная ты:)
    #
    Написала Диана Кузнецова
  11. 0
    ты ведешь себя как дура. вот реально .
    че бросил тебя ттвой сереженька??!!
    ты ему на хуй не нужна . все что ему надо это только пошлость всякая !!!
    Одумайся пока не поздно . не ведись на его внешность!!
    Маша: Ну как так то?
    Даже не общаюсь ни с кем, а веду себя как дура..
    Знаете вы много.. я смотрю..
    "Не ведись на внешность" блин.
    Думаете, только из-за внешности?
    Ошибаетесь.
    Вообще насрать.
    Не придумывайте, а?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Это всё зависть :D
    ®
    Маша: Ну да :D
    _______________
    Да ей и завидовать:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нормальная она
    Красивая такая
    :3:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Это всё зависть :D
    ®
    Маша: Ну да :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шлюха
    шлюха
    маленькая
    шлюха
    __________
    Я даже догадываюсь кто это написал, да Диан?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хорошая:*
    Вы такая пара красивая с Отроком:33
    Милые такие:33
    Маша: :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какая она шлюха??думайте что пишете!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    шлюха
    шлюха
    маленькая
    шлюха
    Маша: Понеслась.. ;)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Отрок и мулякова сасались жестко
    _______
    Она сама к нему лезит ,а Сережа хороший.Он Маньке изменять не будет :3
    #
    Написал аноним
  20. -1
    да диан.. достала уже.
    ты всем завидуешь.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Завидовать,мне особо нечего.И не чему-_-
    Насть...
    ____________
    Ну вообще-то это не я!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша :D
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4