омг где она "красивая"?
______________________
У всех своё мнение.
Не нравится-иди нахер.
Ты у нас прям красивая. Наделала кучу одинаковых фоток.
И не пиши сюда, дура.
Как будто никто не знает, что ты завидуешь ей.
________________
А кто это?
Диана?
Оля?
___________________
Я кажеться высказала своё мнение.
Одного раза достаточно.
Мне кажеться,не зачем тупо писать мнение и не подписаваться,я всегда подписаваюсь.
Завидовать,мне особо нечего.И не чему-_-
Насть...
омг где она "красивая"?
______________________
У всех своё мнение.
Не нравится-иди нахер.
Ты у нас прям красивая. Наделала кучу одинаковых фоток.
И не пиши сюда, дура.
Как будто никто не знает, что ты завидуешь ей.
________________
А кто это?
Диана?
Оля?
И я надеюсь, ты так же, с нетерпением ждёшь этого замечательного дня. Дня нашей свадьбы!
Я ЛЮБЛЮЮЮ ТЕБЯ :* :D
_________________
Какого числа свадьба?
Кто Свидетели?:D
Расскажите по подробнее
Маша: 17 июня свадьба :D
Блин, Насть, кто свидетели? :D
она такая же
как и отрок
о даа
они пара
не ну ты не шлюха ли?
тебе тоже надо любви,поцелуев ,какая разница парень-девушка,
мдаа
ты такая ебануутая
ты как пацан
прост шлюх..
Ой блин. Всё то вы знаете.
Люди меняются вообще-то.
Может он исправился.
И она нормально себя ведёт.
А ты завидуй молча, и вообще скройся ;)
____________
Согласна с тобой Насть:)
отрок шлюха и ты шлюха
вы подходите друг другу
шлюшечки
:D
_____________
Она не шлюха..-_-
Может кто тебе это написал просто тебе завидует..
Хочет чтобы вы расстались и они там встречались
Не слушай ни кого..
Вы хорошая пара:*
Будьте вместе
шлюха
шлюха
маленькая
шлюха
__________
Я даже догадываюсь кто это написал, да Диан?
_________________________________________________
Ахаха,Маш.
Нет,я только сейчас увидила что ты некто создала.
Нормальная ты:)
ты ведешь себя как дура. вот реально .
че бросил тебя ттвой сереженька??!!
ты ему на хуй не нужна . все что ему надо это только пошлость всякая !!!
Одумайся пока не поздно . не ведись на его внешность!!
Маша: Ну как так то?
Даже не общаюсь ни с кем, а веду себя как дура..
Знаете вы много.. я смотрю..
"Не ведись на внешность" блин.
Думаете, только из-за внешности?
Ошибаетесь.
Вообще насрать.
Не придумывайте, а?
______________________
У всех своё мнение.
Не нравится-иди нахер.
Ты у нас прям красивая. Наделала кучу одинаковых фоток.
И не пиши сюда, дура.
Как будто никто не знает, что ты завидуешь ей.
________________
А кто это?
Диана?
Оля?
___________________
Я кажеться высказала своё мнение.
Одного раза достаточно.
Мне кажеться,не зачем тупо писать мнение и не подписаваться,я всегда подписаваюсь.
Завидовать,мне особо нечего.И не чему-_-
Насть...
______________________
У всех своё мнение.
Не нравится-иди нахер.
Ты у нас прям красивая. Наделала кучу одинаковых фоток.
И не пиши сюда, дура.
Как будто никто не знает, что ты завидуешь ей.
________________
А кто это?
Диана?
Оля?
Я ЛЮБЛЮЮЮ ТЕБЯ :* :D
_________________
Какого числа свадьба?
Кто Свидетели?:D
Расскажите по подробнее
Блин, Насть, кто свидетели? :D
как и отрок
о даа
они пара
не ну ты не шлюха ли?
тебе тоже надо любви,поцелуев ,какая разница парень-девушка,
мдаа
ты такая ебануутая
ты как пацан
прост шлюх..
Люди меняются вообще-то.
Может он исправился.
И она нормально себя ведёт.
А ты завидуй молча, и вообще скройся ;)
____________
Согласна с тобой Насть:)
вы подходите друг другу
шлюшечки
:D
_____________
Она не шлюха..-_-
Может кто тебе это написал просто тебе завидует..
Хочет чтобы вы расстались и они там встречались
Не слушай ни кого..
Вы хорошая пара:*
Будьте вместе
вы подходите друг другу
шлюшечки
:D
шлюха
маленькая
шлюха
__________
Я даже догадываюсь кто это написал, да Диан?
_________________________________________________
Ахаха,Маш.
Нет,я только сейчас увидила что ты некто создала.
Нормальная ты:)
че бросил тебя ттвой сереженька??!!
ты ему на хуй не нужна . все что ему надо это только пошлость всякая !!!
Одумайся пока не поздно . не ведись на его внешность!!
Даже не общаюсь ни с кем, а веду себя как дура..
Знаете вы много.. я смотрю..
"Не ведись на внешность" блин.
Думаете, только из-за внешности?
Ошибаетесь.
Вообще насрать.
Не придумывайте, а?
®
Маша: Ну да :D
_______________
Да ей и завидовать:D
Красивая такая
:3:*
®
шлюха
маленькая
шлюха
__________
Я даже догадываюсь кто это написал, да Диан?
Вы такая пара красивая с Отроком:33
Милые такие:33
шлюха
маленькая
шлюха
_______
Она сама к нему лезит ,а Сережа хороший.Он Маньке изменять не будет :3
ты всем завидуешь.
Насть...
____________
Ну вообще-то это не я!!