Новых комментариев: 0
  1. 0
    заебали вы диану ебануть отрока чтоль чтоб вы не пиздили тут хуйню.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Идет ей челка:33
    #
    Написала Аня Баннова
  3. 0
    0 Noooooo....
    Какая нафиг челка???!!!
    Дура! (
    Маша: Я ее тебе что ли отстригла?
    Нахер иди.
    ---------------
    Ок.
    Маша: ;).
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Noooooo....
    Какая нафиг челка???!!!
    Дура! (
    Маша: Я ее тебе что ли отстригла?
    Нахер иди.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ЗАЕБАЛИ.
    Здесь некто Маши а не Отрока.
    Че вы тут про него пишите?
    А?
    Достали прям.
    P.S Аня.Б
    :D
    Маша: Беспалевно так :D
    Никто никогда не догадается кто это написал :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    отрок катает всех,а тебя нет :с
    обидно,да?
    мулякова то и есть к нему прикдеивается
    Маша: Да, обидно..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да бля, это не Диана пишет, честно, это просто добрый аногим, который считает что отрок бабник, ирина шалава ебаная , а тебя жалко.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пишите про Диану ей, а не Машке) а то даже меня уже бесите :D
    http://ask.fm/id153297257
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Было бы чему завидвать
    Маша: Мне
    тебе?посмеялась от души)
    Маша: Ой, да не ври :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Диан
    Ты заебла их
    Ты не разлучишь их ни когда
    И не ходи в шортах у тебя ляхи жирные как у бегимота
    Маша: Про ляхи прям в тему тут
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Было бы чему завидвать
    Маша: Мне
    #
    Написал аноним
  12. 0
    уебище. слов нет.
    __________
    Как вы надоели
    Вы не уебище?!
    Вы блять на себя в зеркало посмотрите!
    Она нормальная!
    Зависть блять Диан идёт?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Диана
    Когда с тобой гуляешь ты всегда говоришь о Отроке, Отрок то, Отрок сё..
    Надоела уже..
    Нам не интересен Отрок.
    А сейчас ты тут пишешь типа он тебе не нужен и т.д.
    Только для Маши ты тут так пишешь..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне уже давно как бы насрать..
    И писать мне тут не зачем.
    Говорите это кому нибудь другому я против Иры ничего не имею,и Маши тоже..
    _______
    Ну даа:D
    Насмешила крч :D
    это спам · #
    ______________________________
    Агаа сама чай пишешь и на меня валишь:3:D
    #
    Написала Диана Кузнецова
  15. 0
    Отрок и мулякова сасались жестко
    _________________
    Анонимчик...
    А не пошёл бы ты на х*й
    Этого не было..
    А может "АнонимДиана"
    Перестанет всё придумавать?
    Ты их не поссоришь, они любят друг друга..
    Не думай что ты будешь с ним..
    __________________________________________
    Мааа, это уж совсем бред честно говорю что мне этого не нужно..
    Придумывать?Это кто то другой придумывает.
    А вместо того что бы на меня думать можно вообще то и догодаться что я этого бы не написала:).
    #
    Написала Диана Кузнецова
  16. 0
    Отрок и мулякова сасались жестко
    _________________
    Анонимчик...
    А не пошёл бы ты на х*й
    Этого не было..
    А может "АнонимДиана"
    Перестанет всё придумавать?
    Ты их не поссоришь, они любят друг друга..
    Не думай что ты будешь с ним..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне уже давно как бы насрать..
    И писать мне тут не зачем.
    Говорите это кому нибудь другому я против Иры ничего не имею,и Маши тоже..
    _______
    Ну даа:D
    Насмешила крч :D
    #
    Написала Аня Баннова
  18. 0
    Мне уже давно как бы насрать..
    И писать мне тут не зачем.
    Говорите это кому нибудь другому я против Иры ничего не имею,и Маши тоже..
    #
    Написала Диана Кузнецова
  19. 0
    Аххаха, Маааш, что у тебя твориться? Я ржуу;D
    Машка очень клевая и не надо про нее всякую херню писать!
    Поняла кто я?:3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    во-первых, какого черта вы взяли такую моду Машку шлх называть? она разве что-то делает,что подобно ДЛП? мне вот интересно. насколько я её знаю - она нормал.
    во-вторых, уважаемая тп-Диана.. харе уже писать всякий бред сюда. все же знают что ты у нас ребёнок с отклонениями.
    и в-третьих, пытаться рассорить Сергея с Машкой бессмысленно. она знает обо всем, что происходит с ним и писать тупые мнения типа того,что приведен ниже вообще уровень 5-летнего ребенка.

    P.S. спасибо, что поднимала настроение в школе на уроках. ну, ты поняла ;D
    Маша: Мимими :33
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Отрок и мулякова сасались жестко
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тут все понятно кто пишет даже.Ты тоже это знаешь:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да как "причем"?!? При всем!!! Он ее любит, как ты не поймешь то?
    Маша: Отстань..
    Не твое дело уже, раз так.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сережа любит ирину. Бросай его а. Ты хорошая. Она уедет он потом к тебе прибежит.
    Маша: Да при чем здесь Ирина вообще?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ой идите на х*й
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы не можете в личке ругаться?
    При чём тут Маша вообще?
    _______________
    Не Маша, а Сережа.
    А Маша типа тут Сережина :D
    И тут все про него
    Не будут же они на странице у него
    ама
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы не можете в личке ругаться?
    При чём тут Маша вообще?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Маша зря некто создала
    ___________
    Вот и я думаю..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Маша зря некто создала
    #
    Написал аноним
  30. 0
    О, Боже.. Вы такие классные :D
    Продолжайте-продолжайте
    Уиии :33 ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша :D
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2