Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это не Настя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зачем тебе это говорить?:**
    _________________________________
    Наасть?:D
    #
    Написала Диана Кузнецова
  3. 0
    Зачем тебе это говорить?:**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет:*
    Я у тебя в чс прост
    _____________________________________
    Кто,ты хоть?:D
    #
    Написала Диана Кузнецова
  5. 0
    Нет:*
    Я у тебя в чс прост
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Го
    Только угадай кто я:*
    _________________________________
    Ссыкло?:D
    #
    Написала Диана Кузнецова
  7. 0
    Диан это я:**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Го
    Только угадай кто я:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дада не говорила только перед Машей сейчас стелешься, боишься что узнают
    _________________________________________________________________________
    Я сейчас не допонимаю может го в лс?
    #
    Написала Диана Кузнецова
  10. 0
    Дада не говорила только перед Машей сейчас стелешься, боишься что узнают
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Типа когда они расстанутся он ко всем побежит все его бросят он побежит к тебе и типа ты его не бросишь..
    ___________________________________________________
    Вот так точно не говрила.
    #
    Написала Диана Кузнецова
  12. 0
    А не ты ли говорила
    Типа когда они расстанутся он ко всем побежит все его бросят он побежит к тебе и типа ты его не бросишь..
    Не твои слова были 99%
    _________________________________________________________
    Срихнулись:D
    Майгад
    #
    Написала Диана Кузнецова
  13. 0
    Диана..
    Все уже знаю что ты ему пишешь этому Отроку..
    ____________________________________________________
    Блин,какого вы тут сплетни разводите?
    Лохи прям.
    И кто знает что переписываюсь?
    Ты?Ну да если только выдумала-_-
    #
    Написала Диана Кузнецова
  14. 0
    Конечно не переписываешся Ты его заебала уже.
    Не пора ли тебе отъебатся от него?:D
    _________________________________________________
    Не приебывалась,я:D
    Кто еще приебывался:33
    НУ КАКОГО ХРЕНА В ЛС ЭТО МНЕ НЕ НАПИСАТЬ?:D
    #
    Написала Диана Кузнецова
  15. 0
    Диана..
    Ты всем говоришь про Отрока..
    И переписываешься с ним в Viber
    Не так ли?
    _______________________________
    Ахаха,всем?Это не так:)
    Не переписаваюсь.
    Пойду коту еще скажу,ты хоть думай что пишешь:)
    #
    Написала Диана Кузнецова
  16. 0
    0 Вот пиздааа...
    Знаки препинания расставлять научись, потом уже возникай.
    _______________________________________________________________
    П*изда ты только у нас:*
    #
    Написала Диана Кузнецова
  17. 0
    Огрызок, Диан только у нас ты
    ___________________________________-
    Подняла настроение:)
    #
    Написала Диана Кузнецова
  18. 0
    Огрызок, Диан только у нас ты
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Диана..
    Ты всем говоришь про Отрока..
    И переписываешься с ним в Viber
    Не так ли?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Блять Кузнецова ты надоела писать тут какую-то хуйню!!
    Заебла всех с Отроком..
    __________________________________________________________________
    Да какого хрена?Отроком заебали,вы не я.
    Я тут не пишу это раз.
    Нехуй тут строчить,тогда вам это два.
    Все у вас выебываются,тп,жирные,не красивые,вы одни заи.
    За собой следите,огрызки-_-
    Взбесили уже......
    Умные? Подпишитесь....

    ВАШИ-выебоны зашкаливают.
    #
    Написала Диана Кузнецова
  21. 0
    Блять Кузнецова ты надоела писать тут какую-то хуйню!!
    Заебла всех с Отроком..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какая нахуй правда, если даже она сама видела меня там с девчонками..
    И какой Сергей там, дура
    Сама придумываешь.
    Там если и был Сергей, то не Отрок.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не ложь,правда.
    ________
    Может мистер Аноним подпишется?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не ложь,правда.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ложь.
    #
    Написала Olya Shkolina
  26. 0
    сегодня на площади видели сергея с рыжкововй и школиной последи за ним
    _____________________
    Ложь.
    Я была там с Олей, Аней, Аней Банновой и Иркой.
    А с ним я даже не общаюсь сейчас.
    Нечего придумывать.
    Маша: Я видела..
    #
    Написал(а) Настя
  27. 0
    сегодня на площади видели сергея с рыжкововй и школиной последи за ним
    Маша: нчтч.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    твой Отрок гулял позавчера и вчера со Школиной и еще с какимито девушками непервый раз видел
    Маша: нчтч.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вчера видел отрока со школиной и нестеровом и еще там какая то девченка была
    Маша: нчтч.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Там отрок с другими девахами гуляет
    Маша: Я знаю..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша :D
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3