Диана
Когда с тобой гуляешь ты всегда говоришь о Отроке, Отрок то, Отрок сё..
Надоела уже..
Нам не интересен Отрок.
А сейчас ты тут пишешь типа он тебе не нужен и т.д.
Только для Маши ты тут так пишешь..
Мне уже давно как бы насрать..
И писать мне тут не зачем.
Говорите это кому нибудь другому я против Иры ничего не имею,и Маши тоже..
_______
Ну даа:D
Насмешила крч :D
это спам · #
______________________________
Агаа сама чай пишешь и на меня валишь:3:D
Отрок и мулякова сасались жестко
_________________
Анонимчик...
А не пошёл бы ты на х*й
Этого не было..
А может "АнонимДиана"
Перестанет всё придумавать?
Ты их не поссоришь, они любят друг друга..
Не думай что ты будешь с ним..
__________________________________________
Мааа, это уж совсем бред честно говорю что мне этого не нужно..
Придумывать?Это кто то другой придумывает.
А вместо того что бы на меня думать можно вообще то и догодаться что я этого бы не написала:).
Отрок и мулякова сасались жестко
_________________
Анонимчик...
А не пошёл бы ты на х*й
Этого не было..
А может "АнонимДиана"
Перестанет всё придумавать?
Ты их не поссоришь, они любят друг друга..
Не думай что ты будешь с ним..
Мне уже давно как бы насрать..
И писать мне тут не зачем.
Говорите это кому нибудь другому я против Иры ничего не имею,и Маши тоже..
_______
Ну даа:D
Насмешила крч :D
во-первых, какого черта вы взяли такую моду Машку шлх называть? она разве что-то делает,что подобно ДЛП? мне вот интересно. насколько я её знаю - она нормал.
во-вторых, уважаемая тп-Диана.. харе уже писать всякий бред сюда. все же знают что ты у нас ребёнок с отклонениями.
и в-третьих, пытаться рассорить Сергея с Машкой бессмысленно. она знает обо всем, что происходит с ним и писать тупые мнения типа того,что приведен ниже вообще уровень 5-летнего ребенка.
P.S. спасибо, что поднимала настроение в школе на уроках. ну, ты поняла ;D
Ебать бабы я хуею над вами вы такую хуйню пишете вы блять просто. На кнопки жмете как обезьяны тупые с чернодырьем мозга заебли блять такие самоуверенные а подписаться слабо ?
Вы не можете в личке ругаться?
При чём тут Маша вообще?
_______________
Не Маша, а Сережа.
А Маша типа тут Сережина :D
И тут все про него
Не будут же они на странице у него
ама
http://ask.fm/id153297257
Маша: Мне
тебе?посмеялась от души)
Ты заебла их
Ты не разлучишь их ни когда
И не ходи в шортах у тебя ляхи жирные как у бегимота
__________
Как вы надоели
Вы не уебище?!
Вы блять на себя в зеркало посмотрите!
Она нормальная!
Зависть блять Диан идёт?!
Когда с тобой гуляешь ты всегда говоришь о Отроке, Отрок то, Отрок сё..
Надоела уже..
Нам не интересен Отрок.
А сейчас ты тут пишешь типа он тебе не нужен и т.д.
Только для Маши ты тут так пишешь..
И писать мне тут не зачем.
Говорите это кому нибудь другому я против Иры ничего не имею,и Маши тоже..
_______
Ну даа:D
Насмешила крч :D
это спам · #
______________________________
Агаа сама чай пишешь и на меня валишь:3:D
_________________
Анонимчик...
А не пошёл бы ты на х*й
Этого не было..
А может "АнонимДиана"
Перестанет всё придумавать?
Ты их не поссоришь, они любят друг друга..
Не думай что ты будешь с ним..
__________________________________________
Мааа, это уж совсем бред честно говорю что мне этого не нужно..
Придумывать?Это кто то другой придумывает.
А вместо того что бы на меня думать можно вообще то и догодаться что я этого бы не написала:).
_________________
Анонимчик...
А не пошёл бы ты на х*й
Этого не было..
А может "АнонимДиана"
Перестанет всё придумавать?
Ты их не поссоришь, они любят друг друга..
Не думай что ты будешь с ним..
И писать мне тут не зачем.
Говорите это кому нибудь другому я против Иры ничего не имею,и Маши тоже..
_______
Ну даа:D
Насмешила крч :D
И писать мне тут не зачем.
Говорите это кому нибудь другому я против Иры ничего не имею,и Маши тоже..
Машка очень клевая и не надо про нее всякую херню писать!
Поняла кто я?:3
во-вторых, уважаемая тп-Диана.. харе уже писать всякий бред сюда. все же знают что ты у нас ребёнок с отклонениями.
и в-третьих, пытаться рассорить Сергея с Машкой бессмысленно. она знает обо всем, что происходит с ним и писать тупые мнения типа того,что приведен ниже вообще уровень 5-летнего ребенка.
P.S. спасибо, что поднимала настроение в школе на уроках. ну, ты поняла ;D
Не твое дело уже, раз так.
При чём тут Маша вообще?
_______________
Не Маша, а Сережа.
А Маша типа тут Сережина :D
И тут все про него
Не будут же они на странице у него
ама
При чём тут Маша вообще?
___________
Вот и я думаю..
Продолжайте-продолжайте
Уиии :33 ^^
_________________________________
Наасть?:D
Я у тебя в чс прост
_____________________________________
Кто,ты хоть?:D
Я у тебя в чс прост