Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да дастали вы со своей Кузнецовой..
    С чего кипишь такой?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Просто Белова ненавидит Кузнецову, она ревнует Отрока к ней это ржачно но тоже не справедливо наместе Беловой, ну так говорили люди:]
    #
    Написал аноним
  3. 0
    причем тут кузнецова? я такой же обычный аноним который высказал свре мнение
    я ни считаю что это плохо но обзывать не винного человека тоже не справедлива
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кузнецова, отъебись уже. Сидела б в своей Москве до конца жизни и всем заебись.
    Иди на хуй.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    даааааа спортсменка жир виде
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какая к черту спортсменка?
    вы спутали это Рыжкова спортсменка=))
    это намеек маш
    ___________________________________
    Отвалите от меня.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Она нормальная..
    И спортсменка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какая к черту спортсменка?
    вы спутали это Рыжкова спортсменка=))
    это намеек маш
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Фу, какая ты слабохарактерная. Научись уважать себя и брось человека который тебя не уважает и не любит! Полюби себя и не унижайся.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сучка. :* :* :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    спортсменка)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё ) ----------------------------Как всё просто у тебя :3 Да не общаются они уже, отстаньте. Она последние дни дома сидела вообще.
    _________________
    Вот именно. И вы думаете, если это правда, то любой нормальный парень должен сказать правду?
    Ну, может да, но он знает что я его убью. :)
    Поэтому не дождешься от него.. теперь :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё )
    ----------------------------
    Как всё просто у тебя :3
    Да не общаются они уже, отстаньте.
    Она последние дни дома сидела вообще.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Маша,что ты паришься ,спроси у него самого .Скажи типо :Серёж,а что люди правдо говорят тчо вы с Ириной сасались ? ... И мудяковой скажи , что типо он занят и не лезит к нему и всё )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо. ______________ Можно поинтересоваться? Когда это было? Ну, в какой день?
    ____________________
    Мне тоже говорили такое..вроде бы 25 июня..
    п.с Маша :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо.
    ______________
    Можно поинтересоваться? Когда это было? Ну, в какой день?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    отрок и мулякова(сам её не знаю но мне сказали что была она)лезит это пиздеееец как ,они реально сасались прилюдно и главное то твой отрок неотказывался и не отходил и они начали там сасаться я не успел сфоткать но это правдо.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Отрок и мулякова сасались жестко
    _______
    Она сама к нему лезит ,а Сережа хороший.Он Маньке изменять не будет :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    зпвьтро отпиздию его
    #
    Написал аноним
  20. +2
    А все равно отрокп пиздануть бы нп помешало
    ___________________________________________
    Пойти нахер тебе бы не помешало..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А все равно отрокп пиздануть бы нп помешало
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не надо..
    Пф. Да с какого..? :D
    Тут "бабы" между собой разбираются, а отпиздить Отрока? :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Отрока надо отпиздить
    #
    Написал аноним
  24. 0
    заебали вы диану ебануть отрока чтоль чтоб вы не пиздили тут хуйню.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Идет ей челка:33
    #
    Написала Аня Баннова
  26. 0
    0 Noooooo....
    Какая нафиг челка???!!!
    Дура! (
    Маша: Я ее тебе что ли отстригла?
    Нахер иди.
    ---------------
    Ок.
    Маша: ;).
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Noooooo....
    Какая нафиг челка???!!!
    Дура! (
    Маша: Я ее тебе что ли отстригла?
    Нахер иди.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ЗАЕБАЛИ.
    Здесь некто Маши а не Отрока.
    Че вы тут про него пишите?
    А?
    Достали прям.
    P.S Аня.Б
    :D
    Маша: Беспалевно так :D
    Никто никогда не догадается кто это написал :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    отрок катает всех,а тебя нет :с
    обидно,да?
    мулякова то и есть к нему прикдеивается
    Маша: Да, обидно..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да бля, это не Диана пишет, честно, это просто добрый аногим, который считает что отрок бабник, ирина шалава ебаная , а тебя жалко.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша :D
Маша :D