Я это сделаю!
Я уверен в том что поеду в велопоход этим летом! С Киева в Каменец-Подольский(мой родной город), а от туда в карпаты наверное ! Или на Свитязь! Да ! Into the wild ! Join me ;)
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
И здесь хохлы сидят. Заколебали.-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
