Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можешь загрузить хотя бы один твой рисунок?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Присмотрюсь. Не разочаруй меня.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А какое у тебя хобби?
    Horus: Игра на гитаре, рисование. Ну и совсем унылые вещи вроде чтения книг или фильмов которые вроде и не хобби, однако всё равно занимают время и приносят какую никакую радость.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А кто ты по гороскопу?
    Horus: водолей, день рождения в январе, может ещё по этому люблю зиму, как знать.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У тебя негативные записи, особенно о лете. Когда ты начал писать о осени и зиме, то этот негатив сразу испарился. Предполагаю ты любишь больше всего зиму, так?
    Horus: Именно так
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хм. А есть люди которые наывают тебя Небо?
    Horus: Нет, но теперь я кого нибудь попрошу)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему бог неба?
    Horus: даже не знаю, просто нравится, как звучит имя, сочетание букв, что ли. Хотя я наверно при слове хорус вспоминаю ваху 40к и ересь хоруса, потом звуковой эффект и только потом египетскую мифологию лол.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Horus
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии