- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Можешь загрузить хотя бы один твой рисунок?0#Написал аноним
-
Присмотрюсь. Не разочаруй меня.0#Написал аноним
-
А какое у тебя хобби?0Horus: Игра на гитаре, рисование. Ну и совсем унылые вещи вроде чтения книг или фильмов которые вроде и не хобби, однако всё равно занимают время и приносят какую никакую радость.#Написал аноним
-
А кто ты по гороскопу?0Horus: водолей, день рождения в январе, может ещё по этому люблю зиму, как знать.#Написал аноним
-
У тебя негативные записи, особенно о лете. Когда ты начал писать о осени и зиме, то этот негатив сразу испарился. Предполагаю ты любишь больше всего зиму, так?0Horus: Именно так#Написал аноним
-
Хм. А есть люди которые наывают тебя Небо?0Horus: Нет, но теперь я кого нибудь попрошу)#Написал аноним
-
почему бог неба?0Horus: даже не знаю, просто нравится, как звучит имя, сочетание букв, что ли. Хотя я наверно при слове хорус вспоминаю ваху 40к и ересь хоруса, потом звуковой эффект и только потом египетскую мифологию лол.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
