Однако.

Таки здравствуйте. 
Быть может среди вас найдутся некоторые, кому будет это интересно. 
Здесь я с попыткой найти себе "верного собутыльника". Иначе говоря человека, который будет не прочь временами составить мне компанию, резко пойти прогуляться в 2 часа ночи, посидеть в кафешкахбарах и т.д, внезапно поехать на другой конец города дабы увидеть "а шо там есть" и много всего прочего. Одно условие - ореол вашего постоянного обитания - Москва, а уж в каком её конце - не суть важно. 
О себе немного - 18 летнее существо, чья жопа ищет приключений. Обожаю гулять, и особенно - по ночам, творить херню, думать о тщетности бытия, космосе и физике. Мечтаю чтобы мне таки объяснили теорию струн. 
От себя гарантирую разговоры по душам, общение на любые темы, если будет возможность - холодное пиво за мой счет, печеньки, кальяньчик и добро.  
Дададад, у меня нету друзей и все такое прочее, шито поделать. 
Яненаркоман, мне просто не с кем погулять.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну а я теорию струн знаю. И бран. И несколько других универсальных теорий. И могу объяснить, подшучивая и иронизируя.
    Вот только живу далеко от МСК и не люблю пилить в 2 часа ночи на другой конец города без определенной (и адекватной) цели.
    #
    Написал Эни
  2. 0
    Ну, у меня такая работа... Она как бы есть, но ее как бы нет) Так что работать можно и на дому. В Краснодаре - мать, в Костроме - отец, а в Питере мне нравится. Друзья, понятно, есть и там и там, поэтому получается, что мотаюсь с одного места на другое...
    #
    Написал Тон
  3. 0
    Я вообще как скиталец :з
    Краснодар, Питер и Кострома, я почти бездомная и живу по чуть-чуть и там, и там, и там)
    Aresof: Все далеко :С Хотя интересно, с чего так получается, что без постоянного места обитания? По учебе или работе?
    #
    Написал Тон
  4. 0
    Хэй, я тоже любитель разгуливать по ночным улицам! *крик души*
    Я также непрочь бы выпить и объяснить теорию струн с точки зрения гуманитария, хо-хо.
    Но Москва не мое местечко постоянного обитания :с
    Aresof: Да чтож так не везет :С Все желающие - не из Москвы.
    Я конечно могу мотаться в другие города на электричках, главное чтобы не далеко было. Сложновато правда будет ночью выбираться, метро закрыто, а до ближайшего вокзала мне весьма так далеко х) А какой город если не секрет?
    #
    Написал Тон
  5. 0
    гоу бухать
    у меня такая же тема :С
    давно не бухал :С
    жалк ты не из моего города
    а то сгоняли бы в клубец и нашли бы каких нить баб... ;3
    #
    Написал Immortality CAT
  6. 0
    Говорят, что теорию струн понимает только Шелдон :((
    #
    Написала киса мура
  7. 0
    вроде не баба. а ноет как таковая.
    Aresof: Особо страшных соплей я тут не вижу, хотя что нытье есть - это факт. Но всеж пост написан ради поиска компании с целью увеселительного времяпровождения, щито вроде как есть стремление к устранению причины нытья, не считаете?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Aresof
  3. Блог
  4. Однако.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу