Тот , кто с негативным мнением о Диане и Халдаре . Люди она столько трудов сделала ради чего , ради того чтоб вы счас ее обсирали УДАЧИ ВАМ , я УВЕРЕН , что ей на ваше мнение негативное вообще пофиг . Прост прежде , чем говорить ,добейтесь того , чего она добилась , а потом говорите . И да на счет русского языка , какая разница молоко или малоко смысл один и тот же , не так ли . Не вам её искусство судить , тк вы прост может завидуете , может она конкурент вам . Вы смотрите , что она играет в симс , ну и что некоторые люди играют в барби хотя возраст не тот . НЕ ВАМ СУДИТЬ . И вообще , у вас собака есть ? Если да , то вами интересовался кинолаг , может у вас порода есть , ну тк они не настолько умны , как метисы . И по поводу рисуль её , да ошибки возможны , но неу всех все и сразу и вообще можно просто порадоваться за человека . А не судить . Не говори Оп Не перепрыгнув .
почти уверенна,что те кто пишут ,что ты делаешь все ахуенно, и нет у тебя ошибок-это люди которые не шарят ни в фотографии, ни в рисовании,ни в кинологии. и если вы не видите ошибок,это не значит что их нет
чего добились анонимы? некоторые побольше чем она,а некоторые добились бы лучшего или такого же, или добьются,когда будет возможность(это либо нехватка денег на содержание собаки и покупки фотоаппарата и т.п. либо родители категорически против собаки, ну и прочее) не думаю, что люди с такими возможностями ей пишут негативно
Диана шикарно рисует,хорошо фотографирует(по крайне мере руки не из жопы :з),не плохо прославилась,раскрутила свои группы, Халдара воспитала,ну просто ащащащ.А чего добились вы?Анонимы? ._.
Те кого она бесит(У нее пиздец характер и ваабщи свою собаку везде пихает,раскрутилась блиядь со своим метисом и т.п хрень)...Уткнитесь носом в чью нить попку и заткнитесь.Не все идеальны и не каждый сможет свою собаку,даже блядь породистую воспитать, НОРМАЛЬНО воспитать.
Хоть с Дианой практически не общалась,но у меня тупо бомбануло и захотелось высказаться.
той, чей пост ниже
девушка живущая в Беларуси должна в идеальности знать белорусский язык, а русский язык это просто дополнительный.
двортерьеры, они же метисы, дворянины, дворняжки - наиболее умные собаки чем породистые, доказано учеными.
и она общается со всеми.
Причем тут ДФ, ебанутая? Меня публикуют ВСЕГДА. Да, кстати. Видела ваш позор на аджилити, иди лучше не "АСТ Кобальта" фризби учи, а Халдару прохождению некоторых препятствий. Собака у тебя самая обычная дворняжка, не надо делать из него супер-звезду среди собак. Он самый обычный. Выполняет трюки, команды и т.п. без энтузиазма, нет никакого потенциала к обучению. А ты продолжай дальше сидеть в симсе и заниматься хуйнёй. Сейчас твои жополизики, с которыми ты ни разу не общалась, накинуться на меня как цепные собаки. И да, ты пишешь, что не сильна в русском. Так в чём проблема? Если ты это знаешь, то я бы на твоем месте исправляла свое положение, а то посты в паблике читать противно, глаза режут элементарные слова, которые ты умудрилась написать с ошибками.
Aseniya: Иди просрись. Столько хуйни сказала что аж смешно.
То видео бы вне зачёта, раз. Он никогда в жизни не бегал подобные снаряды, два. И сейчас он умеет всё это проходит, три.
И сидеть ни сидеть мне в симсе это блядь уже совсем не твоё дело.
Йа толкнула длинный пост, где привела твои плюсы и минусы. Но он был слишком длинный, и этот странный сайт, где я впервые, его не опубликовал. Но там было 6 плюсов и 6 минусов, так что мой отзыв нейтральный.
6:6, битчез.
Aseniya: я его не видела. И честно говоря что бы там не было меня это не тронет
О глянула. честно говоря не обидело ни разу. я уже давно ждала момента когда там появлюсь, однако наверное не настолько убога или может не настолько известна, что появилась так довольно не рано. И только порадовало)
И да, я здеся есть :D
я фотографом работаю на урале
У Дианы достаточно ошибок в рисовании. А если быть точнее, то ошибок хуева туча, анатомия завалена.
Те кого она бесит(У нее пиздец характер и ваабщи свою собаку везде пихает,раскрутилась блиядь со своим метисом и т.п хрень)...Уткнитесь носом в чью нить попку и заткнитесь.Не все идеальны и не каждый сможет свою собаку,даже блядь породистую воспитать, НОРМАЛЬНО воспитать.
Хоть с Дианой практически не общалась,но у меня тупо бомбануло и захотелось высказаться.
девушка живущая в Беларуси должна в идеальности знать белорусский язык, а русский язык это просто дополнительный.
двортерьеры, они же метисы, дворянины, дворняжки - наиболее умные собаки чем породистые, доказано учеными.
и она общается со всеми.
То видео бы вне зачёта, раз. Он никогда в жизни не бегал подобные снаряды, два. И сейчас он умеет всё это проходит, три.
И сидеть ни сидеть мне в симсе это блядь уже совсем не твоё дело.
6:6, битчез.
О глянула. честно говоря не обидело ни разу. я уже давно ждала момента когда там появлюсь, однако наверное не настолько убога или может не настолько известна, что появилась так довольно не рано. И только порадовало)
#яненаркоман