Новых комментариев: 0
  1. 0
    А тс перестала заниматься далеко не потому что собаке вредно.
    Aseniya: Ну да и что?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    мне очень нравятся твои фотографии :)
    Aseniya: Спасибо
    #
    Написала Анна Решетова
  3. 0
    Жопализка,кому в этот раз лизала?
    Aseniya: запомни тварь кто бы ты ни была, я никогда и никому жопу не лижу!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я считаю, что ты хороший человек. Кем-то обиженный, но, несомненно хороший. А все что пишут злые анонимы - удел завистливых идиотов.
    Aseniya: наверное, спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Профи хуев
    Нихуя не знаешь
    Aseniya: От создателей: "Почему меня не публикую в ДФ"
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Очень нравится Халдар.Приятная шоколадка :D
    У вас с ним большое будущее
    Aseniya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты выебонщица ебанутая, нахуй иди отсюда
    Aseniya: От создателей : "Меня не публикуют в ДФ"
    #
    Написал аноним
  8. 0
    извиняюсь за грамматические ошибки , ибо я неуч !)
    Aseniya: и я :з
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что блеать ? не дает право ? почему она не может высказать свое мнение , или даже не она . любой человек может высказать свое мнение . уж точно это не зависит от собаки или еще кого . ты у нас что ли права раздаешь ? вы же пишите здесь всякую хуйню . кто дал тебе права ?кто ? где ты его взял чертов хер ???Это интернет детка . здесь можно все - не надо нести такой бред . Вы когда пишите думайте о чем пишите , саме себе противоречите !)бжик
    Aseniya: +10000000000000000000000 к карме
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем это? KENNEL AL'KOR | Australian cattle dog
    Aseniya: это мой питомник
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нечему завидовать
    Aseniya: да вообще
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты девчонка, которая постоянно выебывается, если Халдар СУПЕР НЯШНЫЙ И ВООБЩЕ ПРОСТ АХУЕННЫЙ, то это не дает тебе повода делать другим неуместные замечания.
    Aseniya: даёт
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Халдар - милейшие создание. Что б там не говорили :з
    Aseniya:
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Если твое имя не Гермиона, прекрати строить из себя всезнайку
    Aseniya: Хах, а то что?

    про всезнайку писал не я..
    но...
    придет рон и влюбится
    Aseniya: о боже
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ШЛЮХА! ТЫ КАКАШКА!! ГОВНО!!! но пес у тебя милый :3
    Aseniya: пффф хаха ну бывает
    #
    Написал аноним
  16. 0
    телка ништяк
    Aseniya: канешна
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты лалка, лалочка, лалуня
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты как лучик света в и до того яркой комнате. Не играешь никакой роли...
    Aseniya: ага
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Шлюха!!!111
    Aseniya: Бля к чему это оскорбление? не понимаю. Ты смысл этого слова знаешь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень хорошо, что твой пес многое умеет... Но он реально мозолит глаза!!!
    Aseniya: Не смотри.
    И завидуй молча
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если твое имя не Гермиона, прекрати строить из себя всезнайку
    Aseniya: Хах, а то что?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Строишь из себя профессионала... Бесит.
    Aseniya: бесись, меня это вообще не трогаешь. Ты кроме как негативом срать на большее и не способна
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень бесишь. Твоя собака всех заебала
    Aseniya: Смотреть на неё тебя никто не заставляет. И завидуем в другом месте.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Странная совсем. Выебываешься много. Если в жизни ты другая, как говоришь, то почему так не вести себя всегда?
    Aseniya: бебебебе потому что не хочу
    #
    Написал аноним
  25. +1
    СПРАУТ БЛЯЯЯЯ
    Aseniya: добра тебе :з
    #
    Написал аноним
  26. +1
    люблю тибя
    Aseniya: взаимно кто бы ты ни был)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    перестала тут отвечать
    Aseniya: нет
    #
    Написал аноним
  28. +1
    болезненно воспринимаешь критику...
    Aseniya: болезненно я её воспринимала в 14, сейчас мне на неё насрать
    #
    Написал аноним
  29. +1
    го ебаца))0
    Aseniya: го
    #
    Написал аноним
  30. +1
    XD а мне нравится "мнение-хуение"
    Aseniya: и мне
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Aseniya Sprayt
  3. стр.2
стр.2