Что блеать ? не дает право ? почему она не может высказать свое мнение , или даже не она . любой человек может высказать свое мнение . уж точно это не зависит от собаки или еще кого . ты у нас что ли права раздаешь ? вы же пишите здесь всякую хуйню . кто дал тебе права ?кто ? где ты его взял чертов хер ???Это интернет детка . здесь можно все - не надо нести такой бред . Вы когда пишите думайте о чем пишите , саме себе противоречите !)бжик
Ты девчонка, которая постоянно выебывается, если Халдар СУПЕР НЯШНЫЙ И ВООБЩЕ ПРОСТ АХУЕННЫЙ, то это не дает тебе повода делать другим неуместные замечания.
Нихуя не знаешь
У вас с ним большое будущее
Aseniya: Хах, а то что?
про всезнайку писал не я..
но...
придет рон и влюбится
И завидуй молча