Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тот , кто с негативным мнением о Диане и Халдаре . Люди она столько трудов сделала ради чего , ради того чтоб вы счас ее обсирали УДАЧИ ВАМ , я УВЕРЕН , что ей на ваше мнение негативное вообще пофиг . Прост прежде , чем говорить ,добейтесь того , чего она добилась , а потом говорите . И да на счет русского языка , какая разница молоко или малоко смысл один и тот же , не так ли . Не вам её искусство судить , тк вы прост может завидуете , может она конкурент вам . Вы смотрите , что она играет в симс , ну и что некоторые люди играют в барби хотя возраст не тот . НЕ ВАМ СУДИТЬ . И вообще , у вас собака есть ? Если да , то вами интересовался кинолаг , может у вас порода есть , ну тк они не настолько умны , как метисы . И по поводу рисуль её , да ошибки возможны , но неу всех все и сразу и вообще можно просто порадоваться за человека . А не судить . Не говори Оп Не перепрыгнув .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    приветос из 16 года
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хахаха, Дианка, Ты Супер! <3
    И да, я здеся есть :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Т.к. уже никого здеся нет, пользуясь случаем, передаю привет маме, папе, одноклассникам и дальним родственникам
    #
    Написал аноним
  5. 0
    те кто пишут ,что ты делаешь все ахуенно, и нет у тебя ошибок-это люди которые не шарят ни в фотографии, ни в рисовании,ни в кинологии я об этом
    Aseniya: И что?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Диана, ты прям какая-то Василиса!
    Aseniya: я Ванга
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тыры-пыры!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    к посту ниже
    я фотографом работаю на урале
    Aseniya: и что?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почти уверенна,что те кто пишут ,что ты делаешь все ахуенно, и нет у тебя ошибок-это люди которые не шарят ни в фотографии, ни в рисовании,ни в кинологии. и если вы не видите ошибок,это не значит что их нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чего добились анонимы? некоторые побольше чем она,а некоторые добились бы лучшего или такого же, или добьются,когда будет возможность(это либо нехватка денег на содержание собаки и покупки фотоаппарата и т.п. либо родители категорически против собаки, ну и прочее) не думаю, что люди с такими возможностями ей пишут негативно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    К посту ниже:
    У Дианы достаточно ошибок в рисовании. А если быть точнее, то ошибок хуева туча, анатомия завалена.
    Aseniya: интересно бы узнать кто это
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Диана шикарно рисует,хорошо фотографирует(по крайне мере руки не из жопы :з),не плохо прославилась,раскрутила свои группы, Халдара воспитала,ну просто ащащащ.А чего добились вы?Анонимы? ._.
    Те кого она бесит(У нее пиздец характер и ваабщи свою собаку везде пихает,раскрутилась блиядь со своим метисом и т.п хрень)...Уткнитесь носом в чью нить попку и заткнитесь.Не все идеальны и не каждый сможет свою собаку,даже блядь породистую воспитать, НОРМАЛЬНО воспитать.

    Хоть с Дианой практически не общалась,но у меня тупо бомбануло и захотелось высказаться.
    Aseniya: Спасибо тебе человек :з
    #
    Написал аноним
  13. +1
    идите все нахуй. Диана самое милое существо, я ее просто люблю
    Aseniya: ооооооо :з
    #
    Написал аноним
  14. +1
    той, чей пост ниже
    девушка живущая в Беларуси должна в идеальности знать белорусский язык, а русский язык это просто дополнительный.
    двортерьеры, они же метисы, дворянины, дворняжки - наиболее умные собаки чем породистые, доказано учеными.
    и она общается со всеми.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Причем тут ДФ, ебанутая? Меня публикуют ВСЕГДА. Да, кстати. Видела ваш позор на аджилити, иди лучше не "АСТ Кобальта" фризби учи, а Халдару прохождению некоторых препятствий. Собака у тебя самая обычная дворняжка, не надо делать из него супер-звезду среди собак. Он самый обычный. Выполняет трюки, команды и т.п. без энтузиазма, нет никакого потенциала к обучению. А ты продолжай дальше сидеть в симсе и заниматься хуйнёй. Сейчас твои жополизики, с которыми ты ни разу не общалась, накинуться на меня как цепные собаки. И да, ты пишешь, что не сильна в русском. Так в чём проблема? Если ты это знаешь, то я бы на твоем месте исправляла свое положение, а то посты в паблике читать противно, глаза режут элементарные слова, которые ты умудрилась написать с ошибками.
    Aseniya: Иди просрись. Столько хуйни сказала что аж смешно.
    То видео бы вне зачёта, раз. Он никогда в жизни не бегал подобные снаряды, два. И сейчас он умеет всё это проходит, три.
    И сидеть ни сидеть мне в симсе это блядь уже совсем не твоё дело.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Йа толкнула длинный пост, где привела твои плюсы и минусы. Но он был слишком длинный, и этот странный сайт, где я впервые, его не опубликовал. Но там было 6 плюсов и 6 минусов, так что мой отзыв нейтральный.
    6:6, битчез.
    Aseniya: оооок
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Расскажи, зачем та группа с твоим "питомником"? Это же просто игра... -.-
    Aseniya: и что? я щеночков делать буду, в выставках участвовать, соревах :з
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ха-ха, ну и как тебе пост в Легионе?
    Aseniya: я его не видела. И честно говоря что бы там не было меня это не тронет
    О глянула. честно говоря не обидело ни разу. я уже давно ждала момента когда там появлюсь, однако наверное не настолько убога или может не настолько известна, что появилась так довольно не рано. И только порадовало)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Шипперить!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Вот рили. Халдар очень крутой) Собака просто дофига нравится. Но твой характер рили угнетает
    Aseniya: рили рили
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Иди все нахуй. Диана самое милое существо, я ее просто обожаю :з
    Aseniya: Добра тебе :з
    #
    Написал аноним
  22. +1
    То чувство,когда тебе приснилась Диана верхом на Халдаре с фотокамерой в руках.
    #яненаркоман
    Aseniya: Хаха пиппец х)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    каша малаша выйди на перрон, привези мне каша гречки вагон!
    Aseniya: шаалун
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты - очень классная девчонка, но будь помягче)
    Aseniya: Зачем? да какой смысл? чтоб меня все любили? да не хочу это как подлизываться. так что не хочу.мне так проще. пусть лучше ненавидят
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Лавки скамейки тя
    Aseniya: и тебя скамейки х)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Диана, добра тебе. Ты офигенна.
    Aseniya: и тебе добра о аноним)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    хто така Райкова
    Aseniya: Лайк х)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты - крутая! А всё что о тебя говорят - ложь,чистая ложь.
    Aseniya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да почти все от части ее копируют
    Aseniya: хватит её обожествлять
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Райкову копируешь?
    Aseniya: Что? что за бред. Где я её копирую
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Aseniya Sprayt
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии