и вот я снова тебе пишу, но ты даже не подозреваешь об этом. как же хочется снова тебя увидеть и спросить "как дела". скорее бы ты понял, насколько ты мне не безразличен и клятва для меня не пустое слово...
Мой старый знакомый друг
| Комментариев: 3

У меня вообще такое ощущение, что Вы перепутали его страницу. Он даже некую/некого Сашу не узнал, а это была, видимо, весомая подсказка.
Судя по его ответам, для него это просто слово.