Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?
| Комментариев: 15
Хи-хи) второй пост личного блога)
Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?
хоть челу б карму плюсанули)
классно сказанул
__
Вы это мне?
а дышишь часто)
манифик
удали её из этой соц сети))
Птица - ты ахуенна :*
1) Жизнь это хорошо.
2) Ты все равно сдохнешь.
нефиг в инете залипать...
зачем?)
мне скучно жить :С
я луч сдохну :С