Реальность 2

Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    "это дерьмовое ощущение.." года через полтора привык. Это как пуля, которую не извлекли - ноет, иногда с обострениями.
    #
    Написал Hemming
  2. +2
    "это дерьмовое ощущение.." года через полтора привык. Это как пуля, которую не извлекли - ноет, иногда с обострениями.
    ____________________________________________
    Хорошо когда эта пуля проходит на вылет.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты - во френдзоне, идиот. Кури бамбук.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  4. +1
    А она знает, что Вы ее любите, или Вы просто делаете выводы наблюдая за тем, как она себя ведет? Может она тоже боиться выдать свои чувства, т.к. не уверена, что Вы к ней испытываете нечто особенное?
    Яблочко: я делаю вывод наблюдая за ней и я не думаю, что она вообще когда нибудь думала о том, что она ко мне испытывает)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    именно поэтому хорошо быть геем. есть парень и много подруг, в которых точно не влюбишься.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а может это приворот? сходи к мастеру за диагностикой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    От невроза сердца помогают транки, купи грандаксин, не мучай себя.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    По-моему, Вы поспешили с выводами относительно чувств Вашей подруги. Некоторые девушки мастерски скрывают свои чувства в ожидании первого шага со стороны парня. Так что попробуйте оказывать ей знаки особого внимания. Ну а есть и такие, которые знают о чувствах парня и намерено испытывают или используют его. Так или иначе, до тех пор, пока Вы не признались ей в своих чувствах, нельзя быть уверенным в том, что она не испытывает к Вам того же.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    невзаимка
    гуд гейм вил плей
    сочувствую
    #
    Написал Immortality CAT
  10. 0
    нельзя любить недостатки, на то они недостатки. Ты во френдзоне, а это значит: Страдай больше - быстрее надоест/быстрее пройдет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сочувствую.
    #
    Написала Птица
  12. 0
    Всё же, я думаю, настоящую любовь нужно в себе воспитывать, а влюбленность - как маячок. )
    Всё же боритесь, добивайтесь, если чувствуете, что Вам это действительно нужно.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не похрен ли?
    мне до сих пор снится бывшая, с которой года четыре-пять назад расстались.
    и ничего, жив.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да ладно-это норма! Ты не один-ты один из многих. Тут два пути-либо добейся...либо добейся лет через 10-ть. Тогда ты хоть поймешь, надо ли это было тебе
    #
    Написал PsyCho JOKER
  15. -2
    сопли ебаные, возьми себя в руки, блядь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яблочко Яблочников
  3. Блог
  4. Реальность 2
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу