Страх...
Почему я всегда один? Это проклятие? Или болезнь? Сколько себя помню я всегда оставался один. Нет друзей. Не скажу, что я не хотел найти друзей, но люди не хотят со мной общаться. Я не знаю почему. Я не знаю, как исправить это. Полная депрессия. Надо мной давлеет страх — страх быть одним. Поэтому я не выхожу из дома. На различных сайтах я никогда не мог с кем-то подружиться Почему?
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
