Девушки...
Раньше это было не так, да хотелось, но я как то не придавал этому большого значения. Уже несколько месяцев , как мне исполнилось 18 лет, а я все еще девственник, хотя почти все мои друзья ровесники уже давно нет.
Это что, возраст или "летнее обострение"? Это же просто нереально, последнее время я только об этом и думаю...
Если вижу девушку в юбке, шортиках, легинсах или просто красивую девушку то, блин, не могу ни о чем другом думать.
Не знаю зачем я тут это пишу, так как от советов нету смысла, да и они все будут банальные.

ща к те прибегут в шортиках и начнут тебя желеть и успакаивать бедного)))
хули тут не знать для чего ты пишешь) эт понятно кому угодно)