Новых комментариев: 0
  1. 0
    яратам хине гуля!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    огоо!зашибись!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    КУни сделай отьебусь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    задрала отебись а*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ни Ета,а Эта)писать научись грамотей пхахахахаха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И кстати (рот будещь открывать у стаматолога)ета фраза устарела ебанашка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пхаахахахаахахаааха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Руфина помолчи ато пизду оторву
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто тут ещё ахуел, рот открывать будишь у стоматолога,
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ой бля. Руфина не ахуела ли :-)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да ладно ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты Руфина? да ладно? давай встретимся хочу увидит тебя Руфину =\
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты не Руфина это я Руфина !!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Воууу,воу, чё за фигня?
    Я как поняла кому то мозги надо подправить.Совсем делать нечего чтоли, чему вы завидуете чтол, то что я с ней общаюсь, и решили нас рассорить?нечего не получиться, мы с ней подруги были и будем, не какая там тварь на не поможет, Я бы такое не писала,это факт большинство я всё всем говорю в лицо, или в лс. но точно не в некто!
    Если вам делать нечего помогай кому нибудь а не ссорь, да и если приставим если ты нас рассоришь,будешь прыгать от счастья?Да полюбому то что пишут это пацан.
    кароче хватит ерунду плести,ведь потом пожалеешь,
    Вот то что это я написала это правда я Руфина!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    незачто тварь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мы больше не подруги тварь ты поняла (руфина)
    гуля: руф спасиб)я рада(((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    наверно!_)хммм...........может может
    гуля: хм-
    #
    Написал аноним
  18. 0
    гуль не оброщяй внимания это писали руфик и аня такую ерунду я уверена
    гуля: может(незнаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да чего докатился мир!!!!!
    гуля: вот вот!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Здравствуй,как так можно ты употребляешь не нормативную лексику я твоей маме всё расскажу, я учительница старших классов. и ты получишь , ай ай как не стыдно а ведь с виду просто хорошая девушка
    гуля: ))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебя просто обажаю :-* :-*
    гуля: я не знаю кто ты но я ты мне нравишься*)))**
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я тебя люблю :-* :-*
    гуля: )***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты мне нравишся!
    гуля: ))пасиб*)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    материшься ещё вот дура. сюда и учителя заходят так то
    гуля: ))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    шлюха,дура,ушастик,нахуя ты некто создала раз про тебя такое говорят аа
    гуля: спасибо что хотя обо мне так думаете но мне похуй если честно!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да ладно не отмазывайс я ушастик
    гуля: кто ты?)*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    оу да ты космос
    гуля: пасибки**))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    матурым минен:* не слушай их)они говорят о тебе,потому что больше не о ком сплетничать((
    гуля: пасибки**и я того же мнения о тебе***)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    матурик:*:*:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    дада бля а нах ты волосы перед всеми спускаешь свои уши скрываешь даа
    гуля: нет!просто привыкла!да мне как то пофиг что обо мне говарите!главное я не такая!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. гуля
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии