Воууу,воу, чё за фигня?
Я как поняла кому то мозги надо подправить.Совсем делать нечего чтоли, чему вы завидуете чтол, то что я с ней общаюсь, и решили нас рассорить?нечего не получиться, мы с ней подруги были и будем, не какая там тварь на не поможет, Я бы такое не писала,это факт большинство я всё всем говорю в лицо, или в лс. но точно не в некто!
Если вам делать нечего помогай кому нибудь а не ссорь, да и если приставим если ты нас рассоришь,будешь прыгать от счастья?Да полюбому то что пишут это пацан.
кароче хватит ерунду плести,ведь потом пожалеешь,
Вот то что это я написала это правда я Руфина!
Здравствуй,как так можно ты употребляешь не нормативную лексику я твоей маме всё расскажу, я учительница старших классов. и ты получишь , ай ай как не стыдно а ведь с виду просто хорошая девушка
Я как поняла кому то мозги надо подправить.Совсем делать нечего чтоли, чему вы завидуете чтол, то что я с ней общаюсь, и решили нас рассорить?нечего не получиться, мы с ней подруги были и будем, не какая там тварь на не поможет, Я бы такое не писала,это факт большинство я всё всем говорю в лицо, или в лс. но точно не в некто!
Если вам делать нечего помогай кому нибудь а не ссорь, да и если приставим если ты нас рассоришь,будешь прыгать от счастья?Да полюбому то что пишут это пацан.
кароче хватит ерунду плести,ведь потом пожалеешь,
Вот то что это я написала это правда я Руфина!