Новых комментариев: 0
  1. 0
    да стобой мутить то не кто не будит ты ушастик
    гуля: кто здесь ушастик?на себя посмотри!а если будут то что?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если у тебя парень?
    гуля: пока нету(())))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. гуля
  3. стр.2
стр.2