Вот такое бывает с поехавшими пЕйсателями: идей - навалом, но ты не делаешь абсолютно ничего, чтоб их реализовать. Лежишь и смотришь сериал, хотя понаобещал всем переплюнуть "Игру Престола"...
Мда, тщеславию иногда стоит давать пинок, даже, если оно ещё в зародыше.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
графомания это когда идей нет и таланта нет, но ты пишешь0#Написал аноним
-
В такие моменты отлично помогает осознание факты что ты - ничтожество, а не писатель.0#Написал аноним
-
А у меня идей хороших и оригинальных нет, но писать хочется0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
